Vai al contenuto

In's Mercato a Bologna

7 offerte su vino, birra e liquori da In's Mercato a Bologna, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

Vino 5

 

Nero d’Avola Sicilia DOC

750 ml

1,99 €

2,65 €/l

date non indicate

vedi l'offerta

 

Bonarda dell'Oltrepo Pavese DOP

750 ml

2,35 €

3,13 €/l

date non indicate

vedi l'offerta

 

Falanghina beneventana IGT

750 ml

2,49 €

3,32 €/l

date non indicate

vedi l'offerta

 

Barbera d’Asti DOCG

750 ml

2,69 €

3,59 €/l

date non indicate

vedi l'offerta

Birra 2

 

Birra Pale Ale 100% italiana 5,2°

500 ml

1,99 €

3,98 €/l

date non indicate

vedi l'offerta

 

Birra artigianale IPA 6,1°/ APA 5,6°/ Blanche Ale

330 ml

1,49 €

4,52 €/l

date non indicate

vedi l'offerta