Vai al contenuto

Offerte a Torino

483 offerte su vino, birra e liquori nei supermercati di Torino, ordinate dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

Vino 284 vedi tutte →

-18%

Eurospin

VINO ROSATO IN BRIK

1 l

0,89 €1,09 €

0,89 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-18%

Eurospin

VINO BIANCO IN BRIK

1 l

0,89 €1,09 €

0,89 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-25%

Lidl

CASALE AI CAMPI Merlot Veneto IGP

4x 0.75 l

5,67 €7,56 €

circa 1,89 €/l

  • 3+1
  • 1 pezzo senza promo 1,89 €
  • solo in negozio

dal 1 ott al 7 ott

vedi l'offerta

CoopNovacoop

FRESCHELLO ROSSO, 750 ml

1,59 €

2,12 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 6

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora

vedi l'offerta
-20%

Lidl

Cerasuolo d'Abruzzo DOC

0.75 l bottiglia

1,59 €1,99 €

circa 2,12 €/l

  • con carta o app

fino al 30 set

vedi l'offerta

Pam Panorama

VINO TAVERNELLO

bianco o rosso cl 25 x 3

1,69 €

2,25 €/l

  • con carta o app

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-22%

Lidl

Custoza DOC

0.75 l bottiglia

1,69 €2,19 €

circa 2,25 €/l

  • con carta o app

fino al 30 set

vedi l'offerta
-21%

Lidl

CORTE AURELIO Nero d'Avola Sicilia DOC

0.75 l bottiglia

1,79 €2,29 €

circa 2,39 €/l

fino al 30 set

vedi l'offerta
-35,84%

ConadSuperstore

VINO D’ITALIA BOTTE BUONA rosso, bianco 750 ml

1,79 €2,79 €

2,39 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 5

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-25%

Lidl

GIULIO PASOTTI Bardolino DOC

4x 0.75 l

7,17 €9,56 €

circa 2,39 €/l

  • 3+1
  • 1 pezzo senza promo 2,39 €
  • solo in negozio

dal 1 ott al 7 ott

vedi l'offerta

Birra 126 vedi tutte →

-13%

Eurospin

BIRRA LAGER

1 l

0,99 €1,15 €

0,99 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-20%

Eurospin

BIRRA

330 ml

0,39 €0,49 €

1,19 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-26%

Eurospin

BIRRA PREMIUM STRONG DOPPIO MALTO

500 ml

0,65 €0,89 €

1,30 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-31,82%

ConadSpazio Conad

BIRRA BAVARIA conf. 330 ml x 24 pezzi

10,80 €15,84 €

1,37 €/l

  • volantino pag. 3

fino al 1 ott

vedi l'offerta

CoopNovacoop

BIRRA ICHNUSA, anima sarda, 660 ml

0,95 €

1,44 €/l

  • solo in 1 negozio su 6

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora

vedi l'offerta
-33%

CarrefourMarket

Heineken 660 ml

0,99 €1,48 €

1,50 €/l

  • con carta o app

dal 29 set al 12 ott

vedi l'offerta
-45%

CarrefourExpress

Birra Heineken 660 ml

0,99 €1,80 €

1,50 €/l

  • con carta o app

fino al 6 ott

vedi l'offerta
-45%

CarrefourExpress

Heineken Original 66 cl

0,99 €1,80 €

1,50 €/l

  • con carta o app

fino al 6 ott

vedi l'offerta

Pam Panorama

BIRRA TUBORG

cl 66

0,99 €

1,50 €/l

  • con carta o app

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-31%

Esselunga

Heineken Original 66 cl

0,99 €1,44 €

1,50 €/l

  • Prezzo Corto

fino al 7 ott

vedi l'offerta

Liquori 72 vedi tutte →

-24%

Esselunga

Disaronno Velvet Liqueur 500 ml

9,49 €12,49 €

18,98 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-17%

Esselunga

Select Bitter Aperitivo 70 cl

7,28 €8,78 €

10,40 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-17%

Esselunga

Candolini Grappa Bianca 70 cl

7,28 €8,78 €

10,40 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-16%

Esselunga

Gordon's London Dry Gin 70 cl

7,79 €9,29 €

11,13 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-16%

Esselunga

Baileys The Original Irish Cream 700 ml

10,29 €12,29 €

14,70 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-15%

Esselunga

Pampero Ron Añejo Especial 70 cl

8,35 €9,85 €

11,93 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-15%

Esselunga

Amaro Ausano Ramazzotti 70 cl

8,38 €9,88 €

11,98 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-15%

Esselunga

Flli Branca Distillerie Stravecchio Branca Brandy Riserva Speciale 70 cl

8,50 €10,00 €

12,15 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-14%

Esselunga

Baileys Chocolate 500 ml

11,50 €13,50 €

23,00 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-14%

Esselunga

Jack Daniel's Tennessee Apple 70 Cl

18,40 €21,40 €

26,29 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta

Altri alcolici 1

Pam Panorama

APERITIVO BELLINI

cl 75

4,99 €

6,65 €/l

  • con carta o app

fino al 7 ott

vedi l'offerta

Per catena