Vai al contenuto

Liquori in offerta a Torino

72 offerte su liquori e distillati nei supermercati di Torino, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

-24%

Esselunga

Disaronno Velvet Liqueur 500 ml

9,49 €12,49 €

18,98 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-17%

Esselunga

Select Bitter Aperitivo 70 cl

7,28 €8,78 €

10,40 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-17%

Esselunga

Candolini Grappa Bianca 70 cl

7,28 €8,78 €

10,40 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-16%

Esselunga

Gordon's London Dry Gin 70 cl

7,79 €9,29 €

11,13 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-16%

Esselunga

Baileys The Original Irish Cream 700 ml

10,29 €12,29 €

14,70 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-15%

Esselunga

Pampero Ron Añejo Especial 70 cl

8,35 €9,85 €

11,93 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-15%

Esselunga

Amaro Ausano Ramazzotti 70 cl

8,38 €9,88 €

11,98 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-15%

Esselunga

Flli Branca Distillerie Stravecchio Branca Brandy Riserva Speciale 70 cl

8,50 €10,00 €

12,15 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-14%

Esselunga

Baileys Chocolate 500 ml

11,50 €13,50 €

23,00 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-14%

Esselunga

Jack Daniel's Tennessee Apple 70 Cl

18,40 €21,40 €

26,29 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-13%

Esselunga

Ramazzotti Sambuca 70 cl

6,47 €7,47 €

9,25 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-13%

Esselunga

J&B Rare Blended Scotch Whisky 70 cl

9,30 €10,80 €

13,29 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-13%

Esselunga

Gordon's, London Dry Gin 70 cl

9,35 €10,85 €

13,36 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-13%

Esselunga

Benvenuti Limoncello 50 cl

9,40 €10,90 €

18,80 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-13%

Esselunga

Ballantine's Finest blended scotch whisky 70 cl

9,42 €10,92 €

13,46 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-13%

Esselunga

Jack Daniel's, Tennessee Apple 70 cl

18,90 €21,90 €

27,00 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-12%

Esselunga

Bacardi Carta Oro Superior Gold Rum 700 ml

10,49 €11,99 €

14,99 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-11,24%

ConadSuperstore

BRANDY ORIGINAL STOCK 84 700 ml

7,90 €8,90 €

11,29 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 19

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-11%

Esselunga

Pallini Limoncello 50 cl

7,99 €8,99 €

15,98 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-11%

Esselunga

Bocchino Grappa sigillo nero 700 ml

11,99 €13,49 €

17,13 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-11%

Esselunga

Beefeater London Dry Gin 70 CL

12,05 €13,55 €

17,22 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-11%

Esselunga

Libarna Grappa di Moscato Barricata 70 cl

15,49 €17,49 €

22,13 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-11%

Esselunga

MG, Gin MG Paradiso Limited Edition 70 cl

15,90 €17,90 €

22,72 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-11%

Esselunga

Lucano Essenza Riserva 70 cl

26,40 €29,90 €

37,72 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-10%

Esselunga

Disaronno Originale 500 ml

8,59 €9,59 €

17,18 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-10%

Esselunga

Martini Bianco Vermouth 1 L

8,90 €9,90 €

circa 8,90 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-10%

Esselunga

Zwack Unicum 50 cl

8,99 €9,99 €

17,98 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-10%

Esselunga

Candolini Grappa Riserva 70 cl

12,16 €13,66 €

17,38 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-10%

Esselunga

Amaro Montenegro 70 cl

12,40 €13,90 €

17,72 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-10%

Esselunga

Saint James Rhum Agricole Royal Ambré Martinique DOC 70 cl

13,00 €14,50 €

18,58 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-10%

Esselunga

Manfredi, Anice Ricetta Storica 50 cl

16,90 €18,90 €

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-10%

Esselunga

Manfredi, Amaro Ricetta Storica 50 cl

16,90 €18,90 €

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-10%

Esselunga

Manfredi, Liquore Limone Ricetta Storica 50 cl

16,90 €18,90 €

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-10%

Esselunga

Manfredi, Sambuca Ricetta Storica 50 cl

16,90 €18,90 €

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-10%

Esselunga

Manfredi, Liquore Liquirizia Ricetta Storica 50 cl

16,90 €18,90 €

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-10%

Esselunga

Bushmills Black Bush Irish Whiskey 70 cl

17,90 €19,90 €

25,58 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-10%

Esselunga

Vecchia Romagna, Riserva Tre Botti 70 cl

26,99 €29,99 €

38,56 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-10%

Esselunga

Gin Mare, Mediterranean Gin 70 cl

35,90 €39,90 €

51,29 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-10%

Esselunga

Gin Mare 700 ml

35,99 €39,99 €

51,42 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-9%

Esselunga

Pilla Oro Pilla Brandy 70 cl

9,20 €10,20 €

13,15 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-9%

Esselunga

Kapriol Gin con Pompelmo Rosa 0,7 l

19,90 €21,90 €

28,43 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-9%

Esselunga

Vecchia Romagna Riserva Tre Botti 70 cl

28,90 €31,90 €

41,29 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-9%

Esselunga

Ardbeg, Islay Single Malt Scotch Whisky 10 YO (con astuccio) 70 cl

45,90 €50,90 €

65,58 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-9%

Esselunga

Whisky Ardbeg 10 Years Old 70 cl. Astuccio

45,90 €50,90 €

65,58 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-8%

Esselunga

Grant's Blended scotch whisky 700 ml

10,99 €11,99 €

15,70 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-8%

Esselunga

Pampero Ron Extra Añejo Aniversario 70cl

20,45 €22,45 €

29,22 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-8%

Esselunga

Hendrick's, Gin Another 70 cl

32,90 €35,90 €

47,00 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-8%

Esselunga

Rémy Martin V.S.O.P 700 ml

33,90 €36,90 €

48,43 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-6%

Esselunga

Bombay Sapphire Distilled London Dry Gin 70 cl

14,68 €15,68 €

20,98 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-6%

Esselunga

Asaka, Blended Japanese Whisky Yumeko (con astuccio) 70 cl

27,90 €29,90 €

39,86 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-6%

Esselunga

Planteray, Barbados Rum XO 20th Anniversary (con astuccio) 70 cl

46,90 €49,90 €

67,00 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-5%

Esselunga

Bombay Sapphire Sunset Special Edition London Dry Gin 700 ml

18,89 €19,89 €

26,99 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-5%

Esselunga

Malfy, Gin Originale 70 cl

24,50 €26,00 €

35,00 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-5%

Esselunga

Malfy Gin Originale 70 cl

25,64 €27,14 €

36,63 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-5%

Esselunga

Malfy Gin Rosa 70 CL

28,05 €29,55 €

40,08 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-5%

Esselunga

Malfy, Gin Rosa 70 cl

28,40 €29,90 €

40,58 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-5%

Esselunga

Sabatini, Gin London Dry Sabatini 70 cl

34,90 €36,90 €

49,86 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-5%

Esselunga

Gin Hendrick's Oasium

37,90 €39,90 €

54,15 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta
-5%

Esselunga

Hendrick's, Gin Oasium 70 cl

37,90 €39,90 €

54,15 €/l

  • max 1 pezzo

fino al 18 ott

vedi l'offerta

CarrefourIper

Carrefour Sensation Spritzzz 750 ml

2,99 €

3,99 €/l

scade oggi

vedi l'offerta

CarrefourIper

Aperol Spritz 3 x 20 cl

5,49 €

9,15 €/l

scade oggi

vedi l'offerta

CarrefourIper

Campari Spritz 3 x 17,5 cl

5,99 €

11,41 €/l

dal 29 set al 12 ott

vedi l'offerta

CarrefourIper

Keglevich Pure Noble Wodka 0,7 L

6,99 €

9,99 €/l

dal 29 set al 12 ott

vedi l'offerta

CarrefourIper

Vincenzi Amaretto di Torino 70 cl

7,99 €

11,41 €/l

dal 29 set al 12 ott

vedi l'offerta

Pam Panorama

APERITIVO SELECT

cl 70

8,90 €

12,71 €/l

  • con carta o app

fino al 7 ott

vedi l'offerta

CarrefourIper

Campari Soda l'Aperitivo Bitter alla Soda Bottiglie 10 x 9,8 cl

8,99 €

9,17 €/l

dal 29 set al 12 ott

vedi l'offerta

CarrefourIper

Campari Soda l'Aperitivo Bitter alla Soda Bottiglie 10 x 9,8 cl

9,10 €

9,29 €/l

scade oggi

vedi l'offerta

CarrefourIper

Pampero Ron Añejo Especial 70 cl

10,29 €

14,70 €/l

scade oggi

vedi l'offerta

CarrefourIper

Caffo Vecchio Amaro del Capo 70 cl

10,50 €

15,00 €/l

scade oggi

vedi l'offerta

CarrefourIper

Baileys The Original Irish Cream 700 ml

11,90 €

17,00 €/l

scade oggi

vedi l'offerta

Pam Panorama

DRY GIN DOLCE VITA

cl 70

14,90 €

21,28 €/l

  • con carta o app

fino al 7 ott

vedi l'offerta

CarrefourMarket

Whitley Neill Gin Distiller's Cut London Dry Gin 700 ml

19,90 €

28,43 €/l

dal 29 set al 12 ott

vedi l'offerta