Eurospin
VINO ROSATO IN BRIK
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
- Taglioprezzo
fino al 4 ott
vedi l'offerta58 offerte su vino, birra e liquori nei supermercati di Napoli, ordinate dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.
Eurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
5,67 €7,56 €
circa 1,89 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaTodis
3x250 ml
1,49 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
1,5 L
2,99 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,59 €1,99 €
circa 2,12 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,69 €2,19 €
circa 2,25 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,79 €2,29 €
circa 2,39 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
7,17 €9,56 €
circa 2,39 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
1,89 €
2,52 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,99 €1,15 €
0,99 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaTodis
1 L
1,09 €
circa 1,09 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
0,5 L
0,55 €
1,10 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaEurospin
330 ml
0,39 €0,49 €
1,19 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
500 ml
0,65 €0,89 €
1,30 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaTodis
66 cl
0,89 €
1,35 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
66 cl
0,99 €
1,50 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0.5 l lattina
0,79 €
circa 1,58 €/l
date non indicate
vedi l'offertaTodis
50 cl
1,00 €
2,00 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
50 cl
1,09 €
2,18 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
3x200 ml
2,90 €
4,83 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
50 cl
4,80 €
9,60 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
70 cl
5,49 €
7,84 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta