Vai al contenuto

Birra in offerta a Napoli

19 offerte su birre nei supermercati di Napoli, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

-13%

Eurospin

BIRRA LAGER

1 l

0,99 €1,15 €

0,99 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA BELGA 5° PET

1 L

1,09 €

circa 1,09 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA PREMIUM LAGER 4°

0,5 L

0,55 €

1,10 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta
-20%

Eurospin

BIRRA

330 ml

0,39 €0,49 €

1,19 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-26%

Eurospin

BIRRA PREMIUM STRONG DOPPIO MALTO

500 ml

0,65 €0,89 €

1,30 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA PILS CHIARA

66 cl

0,89 €

1,35 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA LAGER 4,3°

66 cl

0,99 €

1,50 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Lidl

Peroni Birra

0.5 l lattina

0,79 €

circa 1,58 €/l

  • solo in negozio

date non indicate

vedi l'offerta

Todis

BIRRA SCHWARZ NERA 4,2°

50 cl

1,00 €

2,00 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA BURGERBRAU KELLER 5°

50 cl

1,09 €

2,18 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA - APA 5° - IPA 6°

0,568 L

1,49 €

2,62 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA CLARO 4,6°

33 cl

0,89 €

2,70 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA KOZEL PREMIUM LAGER 4,6°

33 cl

1,09 €

3,30 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA DOPPIO MALTO 7,2°

6x25 cl

4,99 €

3,33 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA SERRA SANTA - BLANCHE 4,9° - PILSNER 4,5° - IPA 5,7°

50 cl

1,89 €

3,78 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA CHIARA 5,1°

50 cl

1,89 €

3,78 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA HB OKTOBERFEST

50 cl

1,89 €

3,78 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA ARTIGIANALE VARI TIPI

75 cl

3,49 €

4,65 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA DAURA DAMM

33 cl

1,79 €

5,42 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta