Eurospin
VINO BIANCO IN BRIK
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
- Taglioprezzo
fino al 4 ott
vedi l'offerta97 offerte su vino, birra e liquori nei supermercati di Palermo, ordinate dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.
Eurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
5,67 €7,56 €
circa 1,89 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaTodis
3x250 ml
1,49 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
1,5 L
2,99 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,59 €1,99 €
circa 2,12 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,69 €2,19 €
circa 2,25 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,79 €2,29 €
circa 2,39 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
7,17 €9,56 €
circa 2,39 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaEurospin
750 ml
1,89 €2,59 €
2,52 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,99 €1,15 €
0,99 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
330 ml
0,39 €0,49 €
1,19 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaTodis
66 cl
0,79 €
1,20 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
1 L
1,29 €
circa 1,29 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaEurospin
500 ml
0,65 €0,89 €
1,30 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaTodis
66 cl
0,99 €
1,50 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaPenny
0.5 l
0,79 €
1,58 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaLidl
0.5 l lattina
0,79 €
circa 1,58 €/l
date non indicate
vedi l'offertaConadSpazio Conad
660 ml
1,49 €
2,26 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaTodis
33 cl
0,89 €
2,70 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
3x200 ml
2,90 €
4,83 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
50 cl
4,80 €
9,60 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaDespar
4,99 €
fino al 1 ott
rilevata presso Despar Via Dante, 92
vedi l'offertaDespar
5,49 €
fino al 1 ott
rilevata presso Despar Via Dante, 92
vedi l'offertaTodis
70 cl
5,99 €
8,56 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaConad
500 ml
8,99 €
17,98 €/l
dal 30 set al 31 ott
vedi l'offertaDespar
9,99 €
fino al 1 ott
rilevata presso Despar Via Dante, 92
vedi l'offertaConad
700 ml
9,99 €
14,27 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
700 ml
9,99 €
14,27 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offertaDesparEurospar
FAMIGLIA X10
9,99 €
fino al 1 ott
rilevata presso Eurospar Viale dell'Olimpo, 24
vedi l'offerta