Spazio Conad
VINO BOTTE BUONA rosso/bianco 75cl
750 ml
2,00 €
2,67 €/l
- volantino pag. 6
fino al 1 ott
vedi l'offerta31 offerte su vino, birra e liquori da Conad a Palermo, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.
Spazio Conad
750 ml
2,00 €
2,67 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offerta
750 ml
2,79 €
3,72 €/l
dal 30 set al 11 ott
vedi l'offertaSpazio Conad
750 ml
3,00 €
4,00 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offerta
750 ml
3,99 €
5,32 €/l
dal 30 set al 31 ott
vedi l'offertaCity
750 ml
3,99 €
5,32 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offertaSuperstore
750 ml
4,99 €
6,65 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaSuperstore
750 ml
4,99 €
6,65 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaSuperstore
750 ml
4,99 €
6,65 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offerta
750 ml
5,99 €
7,99 €/l
dal 30 set al 6 ott
vedi l'offerta
750 ml
5,99 €
7,99 €/l
dal 30 set al 31 ott
vedi l'offerta
750 ml
6,99 €
9,32 €/l
dal 30 set al 31 ott
vedi l'offerta
750 ml
11,99 €
15,99 €/l
dal 30 set al 31 ott
vedi l'offertaSpazio Conad
750 ml
26,99 €
35,99 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaSpazio Conad
660 ml
1,49 €
2,26 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaSpazio Conad
450 ml
1,29 €
2,87 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offerta
330 ml
0,99 €
3,00 €/l
dal 30 set al 31 ott
vedi l'offerta
500 ml
1,69 €
3,38 €/l
dal 30 set al 31 ott
vedi l'offertaSuperstore
750 ml
2,99 €
3,99 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offertaSpazio Conad
750 ml
2,99 €
3,99 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaSpazio Conad
500 ml
2,00 €
4,00 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaSpazio Conad
355 ml
1,79 €
5,04 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offerta
500 ml
8,99 €
17,98 €/l
dal 30 set al 31 ott
vedi l'offerta
700 ml
9,99 €
14,27 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offertaSuperstore
700 ml
9,99 €
14,27 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offerta
500 ml
10,49 €
20,98 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offertaSuperstore
500 ml
10,49 €
20,98 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offertaSuperstore
700 ml
10,59 €
circa 15,13 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offertaSuperstore
700 ml
12,99 €
18,56 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offerta
500 ml
14,90 €
29,80 €/l
dal 30 set al 11 ott
vedi l'offerta
700 ml
16,90 €
24,14 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offerta
500 ml
17,99 €
35,98 €/l
dal 30 set al 31 ott
vedi l'offerta