Vai al contenuto

Offerte Conad

221 offerte su vino, birra e liquori in 9 città. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

Città

Torino

55 offerte vino 25 birra 29 liquori 1

Milano

10 offerte vino 6 birra 2 liquori 2

Venezia

39 offerte vino 13 birra 22 liquori 4

Genova

10 offerte vino 6 birra 4

Bologna

55 offerte vino 24 birra 30 liquori 1

Firenze

8 offerte vino 4 birra 4

Roma

70 offerte vino 37 birra 21 liquori 12

Bari

1 offerte birra 1

Palermo

31 offerte vino 13 birra 8 liquori 10

Gli sconti più forti

-46,61%

VinoSuperstore

BARBERA D’ASTI DOCG, BONARDA PIEMONTE DOC, CORTESE PIEMONTE DOC CORTE DORATA 750 ml

2,99 €5,60 €

3,99 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 5

fino al 7 ott

Torino

vedi l'offerta
-45%

BirraSpazio Conad

BIRRA PERONI 33 cl x 6

2,99 €5,49 €

  • volantino pag. 7

dal 1 ott al 14 ott

Venezia

vedi l'offerta
-41,32%

Vino

PROSECCO DOC CASA SANT’ORSOLA millesimato classico, rosé 750 ml

3,99 €6,80 €

5,32 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 18

fino al 6 ott

Roma

vedi l'offerta
-41,32%

VinoCity

PROSECCO DOC CASA SANT’ORSOLA millesimato 750 ml

3,99 €6,80 €

5,32 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 13

fino al 7 ott

Roma

vedi l'offerta
-40,08%

VinoSpazio Conad

SPUMANTE CUVÈE BOSIO brut, brut rosè 750 ml

2,99 €4,99 €

3,99 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 37

dal 2 ott al 15 ott

Torino, Bologna

vedi l'offerta
-39,55%

VinoSpazio Conad

PROSECCO DOC CASA SANT’ORSOLA millesimato classico, rosé 750 ml

3,99 €6,60 €

5,32 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 37

fino al 1 ott

Torino, Bologna

vedi l'offerta
-39,55%

VinoSuperstore

PROSECCO DOC CASA SANT’ORSOLA millesimato classico, rosé 750 ml

3,99 €6,60 €

5,32 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 5

fino al 7 ott

Torino, Bologna

vedi l'offerta
-35,84%

Vino

VINO D’ITALIA BOTTE BUONA bianco, rosso 750 ml

1,79 €2,79 €

2,39 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 18

fino al 6 ott

Roma

vedi l'offerta
-35,84%

VinoCity

VINO D’ITALIA BOTTE BUONA bianco, rosso 750 ml

1,79 €2,79 €

2,39 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 12

fino al 7 ott

Roma

vedi l'offerta
-35,84%

VinoSuperstore

VINO D’ITALIA BOTTE BUONA rosso, bianco 750 ml

1,79 €2,79 €

2,39 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 5

fino al 7 ott

Torino, Bologna

vedi l'offerta