Vai al contenuto

Conad a Milano

10 offerte su vino, birra e liquori da Conad a Milano, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

Vino 6

City

SASSOMATTO I.G.T. TOSCANA SENSI rosso 75 cl

2,69 €

3,59 €/l

  • volantino pag. 13

fino al 6 ott

vedi l'offerta

 

PIGNOLETTO DOC ROSE DI BACCO 75 cl

2,99 €

3,99 €/l

  • volantino pag. 9

fino al 4 ott

vedi l'offerta

City

VINO CASALFARNETO passerina marche igt, pecorino falerio doc, verdicchio dei castelli di jesi, lacrima di morro d'alba doc, 75 cl

4,89 €

6,52 €/l

  • volantino pag. 6

fino al 1 ott

vedi l'offerta

 

ROSSO RISERVA COLLI BERICI DOC CASA DEFRÀ 75 cl

5,49 €

7,32 €/l

  • volantino pag. 9

fino al 4 ott

vedi l'offerta

 

CHARDONNAY MIONETTO vino spumante brut, 75 cl

6,49 €

8,66 €/l

  • volantino pag. 9

fino al 4 ott

vedi l'offerta

City

VALDOBBIADENE DOCG PROSECCO SUPERIORE MIONETTO 75 cl

6,99 €

9,32 €/l

  • volantino pag. 6

fino al 1 ott

vedi l'offerta

Birra 2

 

BIRRA PEDAVENA 66 cl

1,00 €

1,52 €/l

  • volantino pag. 9

fino al 4 ott

vedi l'offerta

 

BIRRA RAFFO lavorazione grezza, 33 cl x3

2,79 €

  • volantino pag. 9

fino al 4 ott

vedi l'offerta

Liquori 2

 

RUM PAMPERO ESPECIAL 40° 70 cl

9,34 €

13,34 €/l

  • volantino pag. 36

fino al 6 ott

vedi l'offerta

 

AMARO FERNET BRANCA 39° 70 cl

11,60 €

16,57 €/l

  • volantino pag. 36

fino al 6 ott

vedi l'offerta