Vai al contenuto

Offerte a Bari

130 offerte su vino, birra e liquori nei supermercati di Bari, ordinate dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

Vino 81 vedi tutte →

-18%

Eurospin

VINO BIANCO IN BRIK

1 l

0,89 €1,09 €

0,89 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-18%

Eurospin

VINO ROSATO IN BRIK

1 l

0,89 €1,09 €

0,89 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

VINO DA TAVOLA SAN CRISPINO RONCO, bianco o rosso, 1 litro

1,25 €

circa 1,25 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-25%

Lidl

CASALE AI CAMPI Merlot Veneto IGP

4x 0.75 l

5,67 €7,56 €

circa 1,89 €/l

  • 3+1
  • 1 pezzo senza promo 1,89 €
  • solo in negozio

dal 1 ott al 7 ott

vedi l'offerta

Todis

VINO BRIK - ROSSO - BIANCO

3x250 ml

1,49 €

1,99 €/l

fino al 30 set

vedi l'offerta
-20%

Lidl

Cerasuolo d'Abruzzo DOC

0.75 l bottiglia

1,59 €1,99 €

circa 2,12 €/l

  • con carta o app

fino al 30 set

vedi l'offerta
-22%

Lidl

Custoza DOC

0.75 l bottiglia

1,69 €2,19 €

circa 2,25 €/l

  • con carta o app

fino al 30 set

vedi l'offerta
-10%

CoopAlleanza 3.0

VINO LAZIO IGT BIANCO COOP, 1,5 litri

3,50 €

2,33 €/l

  • con carta o app

fino al 14 ott

vedi l'offerta
-21%

Lidl

CORTE AURELIO Nero d'Avola Sicilia DOC

0.75 l bottiglia

1,79 €2,29 €

circa 2,39 €/l

fino al 30 set

vedi l'offerta

Birra 40 vedi tutte →

-13%

Eurospin

BIRRA LAGER

1 l

0,99 €1,15 €

0,99 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA BELGA 5° PET

1 L

1,09 €

circa 1,09 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA PREMIUM LAGER 4°

0,5 L

0,55 €

1,10 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta
-20%

Eurospin

BIRRA

330 ml

0,39 €0,49 €

1,19 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-26%

Eurospin

BIRRA PREMIUM STRONG DOPPIO MALTO

500 ml

0,65 €0,89 €

1,30 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA PILS CHIARA

66 cl

0,89 €

1,35 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA LAGER 4,3°

66 cl

0,99 €

1,50 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta
-50%

CoopAlleanza 3.0

BIRRA ICHNUSA, 660 ml

0,99 €1,98 €

1,50 €/l

  • con carta o app

fino al 7 ott

vedi l'offerta

Penny

Birra peroni

0.5 l

0,79 €

1,58 €/l

  • Sottoprezzo

fino al 7 ott

vedi l'offerta

Lidl

Peroni Birra

0.5 l lattina

0,79 €

circa 1,58 €/l

  • solo in negozio

date non indicate

vedi l'offerta

Liquori 9 vedi tutte →

-25%

CoopAlleanza 3.0

AMARO QUINTESSENTIA NONINO, 700 ml

13,90 €19,70 €

19,86 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-20%

CoopAlleanza 3.0

AMARO PUGLIESE FIUME, 700 ml

5,99 €7,55 €

8,56 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta

Todis

APERITIVO SPRITZ

3X 200 ml

2,90 €

4,83 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

Todis

SAMBUCA CLASSICA 38°

70 cl

5,49 €

7,84 €/l

fino al 30 set

vedi l'offerta

CoopMaster Coop Alleanza 3.0

MEDITERRANEO, AMARO 1 LITRO

9,49 €

circa 9,49 €/l

  • solo in 17 negozi su 21

fino al 5 ott

rilevata presso COOP – Master Coop Alleanza 3.0 – Bari – Coop

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

BRANDY STRAVECCHIO BRANCA, 700 ml

9,59 €

13,70 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

WHISKY BALLANTINE'S FINEST, 700 ml

9,99 €

14,27 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta

CoopMaster Coop Alleanza 3.0

MOLINARI, SAMBUCA 70 CL

12,99 €

18,56 €/l

  • solo in 17 negozi su 21

fino al 5 ott

rilevata presso COOP – Master Coop Alleanza 3.0 – Bari – Coop

vedi l'offerta

CoopMaster Coop Alleanza 3.0

JACK DANIEL'S, WHISKEY - CLASSICO - TENNESSEE HONEY - TENNESSEE APPLE 70 CL

19,90 €

28,43 €/l

  • solo in 17 negozi su 21

fino al 5 ott

rilevata presso COOP – Master Coop Alleanza 3.0 – Bari – Coop

vedi l'offerta

Per catena