VINO PET ROSSO
3 L
3,29 €
1,10 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta33 offerte su vino, birra e liquori da Todis a Bari, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.
3 L
3,29 €
1,10 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
3x250 ml
1,49 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
75 cl
2,65 €
3,53 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
75 cl
2,90 €
3,87 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
75 cl
2,90 €
3,87 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
75 cl
3,49 €
4,65 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
75 cl
3,79 €5,69 €
5,05 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
75 cl
3,99 €
5,32 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
75 cl
3,99 €
5,32 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
75 cl
6,49 €
8,65 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
1 L
1,09 €
circa 1,09 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
0,5 L
0,55 €
1,10 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
66 cl
0,89 €
1,35 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
66 cl
0,99 €
1,50 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
50 cl
1,00 €
2,00 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
50 cl
1,09 €
2,18 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
0,568 L
1,49 €
2,62 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
33 cl
0,89 €
2,70 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
33 cl
1,09 €
3,30 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
6x25 cl
4,99 €
3,33 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
50 cl
1,89 €
3,78 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
50 cl
1,89 €
3,78 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
50 cl
1,89 €
3,78 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
75 cl
3,49 €
4,65 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
33 cl
1,79 €
5,42 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
3X 200 ml
2,90 €
4,83 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
70 cl
5,49 €
7,84 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta