Eurospin
VINO BIANCO IN BRIK
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
- Taglioprezzo
fino al 4 ott
in tutte le 10 città
vedi l'offertaRossi, bianchi, rosati, bollicine e bag-in-box in offerta. 617 offerte questa settimana in 10 città. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.
Eurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
in tutte le 10 città
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
in tutte le 10 città
vedi l'offertaTodis
3 L
3,29 €
1,10 €/l
fino al 30 set
Bari
vedi l'offertaConadSpazio Conad
2,00 €
1,34 €/l
fino al 30 set
Venezia
vedi l'offertaIper La grande i
Sangiovese o Trebbiano Rubicone IGT 5 l
7,99 €15,99 €
1,60 €/l
fino al 30 set
Milano
vedi l'offertaEsselunga
2,75 €4,13 €
1,84 €/l
fino al 7 ott
Firenze
vedi l'offertaCoopLombardia
1,43 €
1,91 €/l
fino al 7 ott
Milano
rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano
vedi l'offertaTodis
3x250 ml
1,49 €
1,99 €/l
fino al 30 set
Roma, Napoli, Bari e altre 1
vedi l'offertaCoopLiguria
1,49 €
1,99 €/l
fino al 7 ott
Genova
rilevata presso L'Aquilone
vedi l'offertaTodis
1,5 L
2,99 €
1,99 €/l
fino al 30 set
Roma, Napoli, Palermo
vedi l'offertaCoopUnicoop Firenze
1,52 €
2,03 €/l
fino al 7 ott
Firenze
rilevata presso FIRENZE COVERCIANO
vedi l'offertaCoopNovacoop
1,59 €
2,12 €/l
fino al 7 ott
Torino
rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
5,67 €7,56 €
circa 1,89 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
1,59 €
2,12 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,59 €1,99 €
circa 2,12 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaIper La grande i
Sangiovese o Trebbiano Rubicone IGT 5 l
7,99 €15,99 €
1,60 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
5,67 €7,56 €
circa 1,89 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaCoopLombardia
1,43 €
1,91 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
2,00 €
1,34 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaCoopAlleanza 3.0
1,49 €
circa 1,49 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Mestre - Campo Grande
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
5,67 €7,56 €
circa 1,89 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
5,67 €7,56 €
circa 1,89 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaCoopLiguria
1,49 €
1,99 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso L'Aquilone
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,59 €1,99 €
circa 2,12 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaCoopAlleanza 3.0
1,49 €2,03 €
circa 1,49 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Centro Borgo
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
5,67 €7,56 €
circa 1,89 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,59 €1,99 €
circa 2,12 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,75 €4,13 €
1,84 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
5,67 €7,56 €
circa 1,89 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaCoopUnicoop Firenze
1,52 €
2,03 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso FIRENZE COVERCIANO
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
5,67 €7,56 €
circa 1,89 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaTodis
3x250 ml
1,49 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
1,5 L
2,99 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
5,67 €7,56 €
circa 1,89 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaTodis
3x250 ml
1,49 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
1,5 L
2,99 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaTodis
3 L
3,29 €
1,10 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaCoopAlleanza 3.0
1,25 €
circa 1,25 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
5,67 €7,56 €
circa 1,89 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
5,67 €7,56 €
circa 1,89 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaTodis
3x250 ml
1,49 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
1,5 L
2,99 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta