Vai al contenuto

Vino in offerta a Venezia

98 offerte su vini nei supermercati di Venezia, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

-18%

Eurospin

VINO BIANCO IN BRIK

1 l

0,89 €1,09 €

0,89 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-18%

Eurospin

VINO ROSATO IN BRIK

1 l

0,89 €1,09 €

0,89 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

SANGRIA DON SIMON 1,5 l

2,00 €

1,34 €/l

  • volantino pag. 3

fino al 30 set

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

VINO DA TAVOLA SAN CRISPINO RONCO, bianco o rosso, 1 litro

1,49 €

circa 1,49 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-25%

Lidl

CASALE AI CAMPI Merlot Veneto IGP

4x 0.75 l

5,67 €7,56 €

circa 1,89 €/l

  • 3+1
  • 1 pezzo senza promo 1,89 €
  • solo in negozio

dal 1 ott al 7 ott

vedi l'offerta
-20%

Lidl

Cerasuolo d'Abruzzo DOC

0.75 l bottiglia

1,59 €1,99 €

circa 2,12 €/l

  • con carta o app

fino al 30 set

vedi l'offerta

Pam Panorama

VINO TAVERNELLO

bianco o rosso cl 25 x 3

1,69 €

2,25 €/l

  • con carta o app

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-22%

Lidl

Custoza DOC

0.75 l bottiglia

1,69 €2,19 €

circa 2,25 €/l

  • con carta o app

fino al 30 set

vedi l'offerta
-10%

CoopAlleanza 3.0

VINO LAZIO IGT BIANCO COOP, 1,5 litri

3,50 €

2,33 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 23

fino al 14 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-10%

CoopAlleanza 3.0

VINO LAZIO IGT BIANCO COOP, 1,5 litri

3,55 €

2,37 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 23

fino al 14 ott

rilevata presso Mestre - Montenero

vedi l'offerta
-21%

Lidl

CORTE AURELIO Nero d'Avola Sicilia DOC

0.75 l bottiglia

1,79 €2,29 €

circa 2,39 €/l

fino al 30 set

vedi l'offerta
-25%

Lidl

GIULIO PASOTTI Bardolino DOC

4x 0.75 l

7,17 €9,56 €

circa 2,39 €/l

  • 3+1
  • 1 pezzo senza promo 2,39 €
  • solo in negozio

dal 1 ott al 7 ott

vedi l'offerta
-27%

Eurospin

PRIMITIVO SALENTO IGP

750 ml

1,89 €2,59 €

2,52 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-10%

CoopAlleanza 3.0

VINO LAZIO IGT BIANCO COOP, 1,5 litri

3,82 €

2,55 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 23

fino al 14 ott

rilevata presso Venezia San Felice

vedi l'offerta

In's Mercato

Nero d’Avola Sicilia DOC

750 ml

1,99 €

2,65 €/l

date non indicate

vedi l'offerta
-20%

Lidl

Salice Salentino DOC

0.75 l bottiglia

1,99 €2,49 €

circa 2,65 €/l

fino al 30 set

vedi l'offerta

Lidl

Libertario Tempranillo tinto La Mancha DO

0,75 l bottiglia

1,99 €

circa 2,65 €/l

  • solo in negozio

date non indicate

vedi l'offerta

Pam Panorama

VERMENTINO TERRE SICILIANE IGT COLLE DEL SOLE

cl 75

1,99 €

2,65 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-33%

Eurospin

PECORINO TERRE DI CHIETI IGT

750 ml

1,99 €2,99 €

2,66 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-33%

Eurospin

PASSERINA TERRE D'ABRUZZO IGT

750 ml

1,99 €2,99 €

2,66 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta

Pam PanoramaPanorama

VINI D’ABRUZZO DOC “TERRAMARE” CITRA

montepulciano, trebbiano o cerasuolo cl 75

2,00 €

2,67 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta

Pam PanoramaPanorama

SPUMANTE BLANC DE BLANCS LE CALLESELLE

cl 75

2,00 €

2,67 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-10%

CoopAlleanza 3.0

VINO ROSSO TOSCANA IGT COOP, 1,5 litri

4,04 €

2,69 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 23

fino al 14 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-25%

CoopAlleanza 3.0

VINO NERO D'AVOLA SICILIA LA CACCIATORA, 750 ml

2,19 €2,99 €

2,92 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta

In's Mercato

Bonarda dell'Oltrepo Pavese DOP

750 ml

2,35 €

3,13 €/l

date non indicate

vedi l'offerta
-30%

CoopAlleanza 3.0

VINO PORTALE SAN SEVERO DOP L'ANTICA CANTINA SAN SEVERO, bianco, rosso o rosato, 750 ml

2,39 €3,50 €

3,19 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta

In's Mercato

Falanghina beneventana IGT

750 ml

2,49 €

3,32 €/l

date non indicate

vedi l'offerta
-40%

CoopAlleanza 3.0

VINO LAMBRUSCO REGGIANO DOC RIUNITE, secco o amabile, 750 ml

2,49 €4,45 €

3,32 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta

In's Mercato

Barbera d’Asti DOCG

750 ml

2,69 €

3,59 €/l

date non indicate

vedi l'offerta
-28%

Eurospin

PROSECCO DOC FRIZZANTE

750 ml

2,79 €3,89 €

3,72 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

VINO NERO DI TROIA PUGLIA IGP FANFULLA VINI FIERAMOSCA, rosato, 750 ml

2,85 €

3,80 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-27%

CoopAlleanza 3.0

SPUMANTE BLANC DE BLANCS VILLA FOLINI, 750 ml

2,90 €

3,87 €/l

  • con carta o app
  • solo in 4 negozi su 23

fino al 14 ott

rilevata presso Venezia - Lido Doge

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

VINO DOC BIGI orvieto classico, est! est!! est!!!, 75 cl

2,95 €

3,94 €/l

  • volantino pag. 8

fino al 30 set

vedi l'offerta
-35%

CoopAlleanza 3.0

SPUMANTE MÜLLER THURGAU DURELLO DOC MAXIMILIAN I, brut, 750 ml

2,99 €4,94 €

3,99 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-25%

CoopAlleanza 3.0

VINO NERO DI TROIA PUGLIA IGP CRIFO, rosso, 750 ml

2,99 €4,00 €

3,99 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-40%

Pam PanoramaPanorama

CHARDONNAY E SHIRAZ SICILIA DOC DISIU PURÒ RAPITALÀ

cl 75

2,99 €

3,99 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-40%

CoopAlleanza 3.0

VINO AGLIANICO DEL VULTURE DOP BALIAGGIO CANTINA DI VENOSA, rosso, 750 ml

2,99 €5,00 €

3,99 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-23%

Eurospin

VERMENTINO DI GALLURA DOCG

750 ml

2,99 €3,89 €

3,99 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta

Pam Panorama

PROSECCO DOC EXTRA DRY LE CALLESELLE

cl 75

3,00 €

4,00 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta

Pam Panorama

CHIANTI DOCG, VERMENTINO IGT E MORELLINO DI SCANSANO DOCG PICCINI

cl 75

3,00 €

4,00 €/l

  • con carta o app

fino al 7 ott

vedi l'offerta

In's Mercato

Gewiirztraminer

750 ml

3,29 €

4,39 €/l

date non indicate

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

VINO PRIMITIVO IGP SALENTO PIANEROSSE, rosso, 750 ml

3,39 €

4,52 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-45%

CoopAlleanza 3.0

VINO CHIANTI DOCG MELINI, 750 ml

3,49 €6,73 €

4,65 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-35%

CoopAlleanza 3.0

VINO PECORINO IGP TERRE D'ABRUZZO CANTINA TOLLO, 750 ml

3,49 €5,50 €

4,65 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-30%

CoopAlleanza 3.0

VINO RIBOLLA GIALLA IGT TENIMENTI CIVA, frizzante, 750 ml

3,49 €4,99 €

4,65 €/l

  • con carta o app
  • solo in 6 negozi su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Venezia - Lido Ca Bianca

vedi l'offerta
-45%

CoopAlleanza 3.0

VINO CHIANTI DOCG MELINI, 750 ml

3,59 €6,73 €

4,79 €/l

  • con carta o app
  • solo in 6 negozi su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Venezia - Lido Ca Bianca

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

VINO TEROLDEGO ROTALIANO DOC MASTRI VERNACOLI CAVIT, 750 ml

3,59 €

4,79 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-20%

CoopAlleanza 3.0

VINO MARTINA DOP MIALI, bianco, 750 ml

3,69 €4,90 €

4,92 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-30%

CoopAlleanza 3.0

VINO RIBOLLA GIALLA IGT TREVENEZIE VITTORINO BACCICHETTO, 750 ml

3,98 €5,87 €

5,31 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-42%

CoopAlleanza 3.0

SPUMANTE PROSECCO DOC BRUT MILLESIMATO CUVÉE BIELE ZÔE TENIMENTI CIVA, confezione da 6x750 ml

23,90 €41,40 €

5,31 €/l

  • con carta o app
  • solo in 19 negozi su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Venezia - Lido Ca Bianca

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

VERMENTINO DI SARDEGNA DOC ARAGOSTA CANTINA SANTA MARIA LA PALMA fermo, frizzante, rosè, 75 cl

3,99 €

5,32 €/l

  • volantino pag. 8

fino al 30 set

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

VINO SALENTO IGP NOTTE ROSSA, Primitivo, Negramaro o Fiano, 750 ml

3,99 €

5,32 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-42%

CoopAlleanza 3.0

VINO PLACIDO RIZZOTTO ROSSO CENTOPASSI TERRE SICILIANE IGT BIOLOGICO LIBERA TERRA, 750 ml

3,99 €6,98 €

5,32 €/l

  • con carta o app
  • solo in 19 negozi su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Venezia - Lido Ca Bianca

vedi l'offerta
-20%

CoopAlleanza 3.0

SPUMANTE PROSECCO DOC GIACOBAZZI, brut, 750 ml

3,99 €4,99 €

5,32 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

VINO PINOT GRIGIO TRENTINO DOC MEZZACORONA, 750 ml

3,99 €

5,32 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-30%

CoopAlleanza 3.0

VINO ROSSO PUGLIA IGP APPASSIMENTO NOVANTACEPPI LATENTIA, 750 ml

3,99 €5,70 €

5,32 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-25%

CoopAlleanza 3.0

SPUMANTE BRUT JP. CHENET, 750 ml

4,08 €

5,44 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 23

fino al 14 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-33%

Lidl

ALLINI Spumante Prosecco DOC

3x 375 ml

6,38 €9,57 €

circa 5,67 €/l

  • 3x2
  • 1 pezzo senza promo 3,19 €
  • solo in negozio

dal 1 ott al 7 ott

vedi l'offerta
-30%

CoopAlleanza 3.0

SPUMANTE BRUT ARAGOSTA O ARAGOSTA ROSÈ CANTINA SANTA MARIA LA PALMA, 750 ml

4,29 €

5,72 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 23

fino al 14 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-18%

ConadSpazio Conad

VINO BIANCO OFFIDA DOCG BARÒ passerina, pecorino, 75 cl

4,49 €5,50 €

5,99 €/l

  • volantino pag. 7

dal 1 ott al 14 ott

vedi l'offerta
-40%

CoopAlleanza 3.0

VINO NEGROMARO PUGLIA IGP CANTINA SAMPIETRANA, bianco, 750 ml

4,49 €7,50 €

5,99 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-25%

Pam PanoramaPanorama

CHARDONNAY DOC PINOT NERO DOC O SAUVIGNON DOC VITE VECCHIE FAMIGLIA BOSIO

cl 75

4,49 €

5,99 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

VINI SANTA MARGHERITA müller thurgau, chardonnay, cabernet sauvignon, 75 cl

4,49 €

5,99 €/l

  • volantino pag. 13

fino al 30 set

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

VINO VALPOLICELLA DOC TERRE DI VERONA, 750 ml

4,49 €

5,99 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta

Pam Panorama

PASSERINA VOLPE CANTINA TOLLO

cl 75

4,50 €

6,00 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-30%

CoopAlleanza 3.0

VINO ORVIETO DOC IDILLIUM, 750 ml

4,54 €

6,05 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 23

fino al 14 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-25%

CoopAlleanza 3.0

SPUMANTE BRUT JP. CHENET, 750 ml

4,65 €

6,20 €/l

  • con carta o app
  • solo in 3 negozi su 23

fino al 14 ott

rilevata presso Venezia - Lido Doge

vedi l'offerta
-30%

CoopAlleanza 3.0

SPUMANTE BRUT ARAGOSTA O ARAGOSTA ROSÈ CANTINA SANTA MARIA LA PALMA, 750 ml

4,73 €

6,31 €/l

  • con carta o app
  • solo in 3 negozi su 23

fino al 14 ott

rilevata presso Venezia - Lido Doge

vedi l'offerta
-30%

CoopAlleanza 3.0

VINO ORVIETO DOC IDILLIUM, 750 ml

4,75 €

6,33 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 23

fino al 14 ott

rilevata presso Venezia - Rialto

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

VINO NEGROAMARO PUGLIA IGP CANTINE BOTTA, rosso, 750 ml

4,85 €

6,47 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-25%

CoopAlleanza 3.0

VINO PILU NIURU SALENTO IGP TAUROSSO, rosso, 750 ml

4,90 €6,90 €

6,53 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-30%

CoopAlleanza 3.0

VINO ORVIETO DOC IDILLIUM, 750 ml

4,90 €

6,53 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 23

fino al 14 ott

rilevata presso Mestre - Montenero

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

PINOT GRIGIO TRENTINO DOC COSTALTA 75 cl

4,95 €

6,60 €/l

  • volantino pag. 13

fino al 30 set

vedi l'offerta
-20%

CoopAlleanza 3.0

VINO VALPOLICELLA DOC TERRE DI VERONA, 750 ml

4,99 €6,40 €

6,65 €/l

  • solo in 6 negozi su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Venezia - Lido Ca Bianca

vedi l'offerta

Pam Panorama

SPUMANTE PROSECCO DOC EXTRA DRY ASTORIA

cl 75

4,99 €

6,65 €/l

  • con carta o app

fino al 7 ott

vedi l'offerta

ConadCity

VINI CORMÒNS ribolla gialla igt, pinot grigio doc, friulano doc, chardonnay doc, 75 cl

4,99 €

6,66 €/l

  • volantino pag. 6

fino al 1 ott

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

PROSECCO VALDOBBIADENE DOCG BOLLA 75 cl

4,99 €

6,66 €/l

  • volantino pag. 13

fino al 30 set

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

VINO BIANCO TOSCANO IGT LOBELIA CECCHI 75 cl

5,49 €

7,32 €/l

  • volantino pag. 13

fino al 30 set

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

MORELLINO DI SCANSANO DOCG LA MORA CECCHI 75 cl

5,49 €

7,32 €/l

  • volantino pag. 8

fino al 30 set

vedi l'offerta
-20%

CoopAlleanza 3.0

SPUMANTE PROSECCO DOC BOTTEGA, 750 ml

5,49 €6,99 €

7,32 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-30%

CoopAlleanza 3.0

VINO ETNA DOC SICILIA ILLUSTRATA, rosso o bianco, 750 ml

5,49 €7,99 €

7,32 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-20%

CoopAlleanza 3.0

SPUMANTE BRACHETTO D’ACQUI DOCG BERSANO, 750 ml

5,59 €

7,45 €/l

  • con carta o app
  • solo in 4 negozi su 23

fino al 14 ott

rilevata presso Venezia - Lido Doge

vedi l'offerta
-25%

Pam Panorama

VALPOLICELLA RIPASSO DOC LA POESIA DEGLI ALBERI

cl 75

5,74 €

7,65 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

BOLLA LUGANA 75 cl

5,95 €

7,94 €/l

  • volantino pag. 8

fino al 30 set

vedi l'offerta
-45%

CoopAlleanza 3.0

VINO NEBBIOLO D'ALBA SUPERIORE DOC VALEIROLE TERREDAVINO AGRICOLE, 750 ml

5,99 €10,90 €

7,99 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta

Pam Panorama

MORELLINO DI SCANSANO DOCG CANTINA VIGNAIOLI

cl 75

5,99 €

7,99 €/l

  • con carta o app

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-30%

CoopAlleanza 3.0

VINO FALANGHINA IGT , FIANO DOCG , GRECO DOCG VILLA RAIANO, 750 ml

6,90 €9,90 €

9,20 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta

ConadCity

VALDOBBIADENE DOCG PROSECCO SUPERIORE MIONETTO 75 cl

6,99 €

9,32 €/l

  • volantino pag. 6

fino al 1 ott

vedi l'offerta
-20%

CoopAlleanza 3.0

SPUMANTE PROSECCO TREVISO DOC M.O. MIONETTO, 750 ml

7,49 €9,80 €

9,99 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-35%

CoopAlleanza 3.0

SPUMANTE VALDOBBIADENE PROSECCO SUPERIORE DOCG MIONETTO, 750 ml

7,49 €11,90 €

9,99 €/l

  • con carta o app
  • solo in 6 negozi su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Venezia - Lido Ca Bianca

vedi l'offerta
-20%

CoopAlleanza 3.0

VINO FIVE ROSES SALENTO IGT LEONE DE CASTRIS, rosato, 750 ml

7,90 €9,90 €

10,53 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

VALPOLICELLA RIPASSO DOC BERTANI 75 cl

8,90 €

11,87 €/l

  • volantino pag. 8

fino al 30 set

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

VINO ALTO ADIGE DOC CANTINA PRODUTTORI DI BOLZANO, Gewürztraminer, Sauvigon, Lagrein o Pinot Nero, 750 ml

9,50 €

12,67 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-16%

CoopAlleanza 3.0

SPUMANTE BRUT METODO CLASSICO ALTEMASI TRENTODOC, 750 ml

9,90 €

13,20 €/l

  • con carta o app
  • solo in 7 negozi su 23

fino al 14 ott

rilevata presso Mestre - Montenero

vedi l'offerta

Pam Panorama

PRIMITIVO DI MANDURIA STILIO MOTTURA

cl 75

9,95 €

13,27 €/l

  • con carta o app

fino al 7 ott

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

PASTA FRESCA DI SEMOLA LA CONTADINA SOAVE, vari tipi, 450 g

1,00 €

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta

Pam Panorama

VINO IN BRIK PAM

bianco rosso o rosato lt 1

1,00 €

  • con carta o app

fino al 7 ott

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

RICOTTA MARZOTICA TRULLETTA SOAVE, sottovuoto, take away, circa 350 g, al kg

10,90 €

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta