Vai al contenuto

Lidl a Venezia

9 offerte su vino, birra e liquori da Lidl a Venezia, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

Vino 8

-25%

 

CASALE AI CAMPI Merlot Veneto IGP

4x 0.75 l

5,67 €7,56 €

circa 1,89 €/l

  • 3+1
  • 1 pezzo senza promo 1,89 €
  • solo in negozio

dal 1 ott al 7 ott

vedi l'offerta
-20%

 

Cerasuolo d'Abruzzo DOC

0.75 l bottiglia

1,59 €1,99 €

circa 2,12 €/l

  • con carta o app

fino al 30 set

vedi l'offerta
-22%

 

Custoza DOC

0.75 l bottiglia

1,69 €2,19 €

circa 2,25 €/l

  • con carta o app

fino al 30 set

vedi l'offerta
-21%

 

CORTE AURELIO Nero d'Avola Sicilia DOC

0.75 l bottiglia

1,79 €2,29 €

circa 2,39 €/l

fino al 30 set

vedi l'offerta
-25%

 

GIULIO PASOTTI Bardolino DOC

4x 0.75 l

7,17 €9,56 €

circa 2,39 €/l

  • 3+1
  • 1 pezzo senza promo 2,39 €
  • solo in negozio

dal 1 ott al 7 ott

vedi l'offerta
-20%

 

Salice Salentino DOC

0.75 l bottiglia

1,99 €2,49 €

circa 2,65 €/l

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

Libertario Tempranillo tinto La Mancha DO

0,75 l bottiglia

1,99 €

circa 2,65 €/l

  • solo in negozio

date non indicate

vedi l'offerta
-33%

 

ALLINI Spumante Prosecco DOC

3x 375 ml

6,38 €9,57 €

circa 5,67 €/l

  • 3x2
  • 1 pezzo senza promo 3,19 €
  • solo in negozio

dal 1 ott al 7 ott

vedi l'offerta

Birra 1

 

Peroni Birra

0.5 l lattina

0,79 €

circa 1,58 €/l

  • solo in negozio

date non indicate

vedi l'offerta