Vino
ALLINI Spumante Prosecco DOC
3x 375 ml
6,38 €9,57 €
circa 5,67 €/l
- 3x2
- 1 pezzo senza promo 3,19 €
- solo in negozio
dal 1 ott al 7 ott
in tutte le 10 città
vedi l'offerta9 offerte su vino, birra e liquori in 10 città. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.
9 offerte vino 8 birra 1
9 offerte vino 8 birra 1
9 offerte vino 8 birra 1
9 offerte vino 8 birra 1
9 offerte vino 8 birra 1
9 offerte vino 8 birra 1
9 offerte vino 8 birra 1
9 offerte vino 8 birra 1
9 offerte vino 8 birra 1
9 offerte vino 8 birra 1
Vino
3x 375 ml
6,38 €9,57 €
circa 5,67 €/l
dal 1 ott al 7 ott
in tutte le 10 città
vedi l'offertaVino
4x 0.75 l
5,67 €7,56 €
circa 1,89 €/l
dal 1 ott al 7 ott
in tutte le 10 città
vedi l'offertaVino
4x 0.75 l
7,17 €9,56 €
circa 2,39 €/l
dal 1 ott al 7 ott
in tutte le 10 città
vedi l'offertaVino
0.75 l bottiglia
1,69 €2,19 €
circa 2,25 €/l
fino al 30 set
in tutte le 10 città
vedi l'offertaVino
0.75 l bottiglia
1,79 €2,29 €
circa 2,39 €/l
fino al 30 set
in tutte le 10 città
vedi l'offertaVino
0.75 l bottiglia
1,59 €1,99 €
circa 2,12 €/l
fino al 30 set
in tutte le 10 città
vedi l'offertaVino
0.75 l bottiglia
1,99 €2,49 €
circa 2,65 €/l
fino al 30 set
in tutte le 10 città
vedi l'offerta