Vai al contenuto

Conad a Venezia

39 offerte su vino, birra e liquori da Conad a Venezia, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

Vino 13

Spazio Conad

SANGRIA DON SIMON 1,5 l

2,00 €

1,34 €/l

  • volantino pag. 3

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

VINO DOC BIGI orvieto classico, est! est!! est!!!, 75 cl

2,95 €

3,94 €/l

  • volantino pag. 8

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

VERMENTINO DI SARDEGNA DOC ARAGOSTA CANTINA SANTA MARIA LA PALMA fermo, frizzante, rosè, 75 cl

3,99 €

5,32 €/l

  • volantino pag. 8

fino al 30 set

vedi l'offerta
-18%

Spazio Conad

VINO BIANCO OFFIDA DOCG BARÒ passerina, pecorino, 75 cl

4,49 €5,50 €

5,99 €/l

  • volantino pag. 7

dal 1 ott al 14 ott

vedi l'offerta

Spazio Conad

VINI SANTA MARGHERITA müller thurgau, chardonnay, cabernet sauvignon, 75 cl

4,49 €

5,99 €/l

  • volantino pag. 13

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

PINOT GRIGIO TRENTINO DOC COSTALTA 75 cl

4,95 €

6,60 €/l

  • volantino pag. 13

fino al 30 set

vedi l'offerta

City

VINI CORMÒNS ribolla gialla igt, pinot grigio doc, friulano doc, chardonnay doc, 75 cl

4,99 €

6,66 €/l

  • volantino pag. 6

fino al 1 ott

vedi l'offerta

Spazio Conad

PROSECCO VALDOBBIADENE DOCG BOLLA 75 cl

4,99 €

6,66 €/l

  • volantino pag. 13

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

VINO BIANCO TOSCANO IGT LOBELIA CECCHI 75 cl

5,49 €

7,32 €/l

  • volantino pag. 13

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

MORELLINO DI SCANSANO DOCG LA MORA CECCHI 75 cl

5,49 €

7,32 €/l

  • volantino pag. 8

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BOLLA LUGANA 75 cl

5,95 €

7,94 €/l

  • volantino pag. 8

fino al 30 set

vedi l'offerta

City

VALDOBBIADENE DOCG PROSECCO SUPERIORE MIONETTO 75 cl

6,99 €

9,32 €/l

  • volantino pag. 6

fino al 1 ott

vedi l'offerta

Spazio Conad

VALPOLICELLA RIPASSO DOC BERTANI 75 cl

8,90 €

11,87 €/l

  • volantino pag. 8

fino al 30 set

vedi l'offerta

Birra 22

-10%

Spazio Conad

BIRRA BIONDA CLASSICA 11 PARALLELI 66 cl

0,89 €0,99 €

1,35 €/l

  • volantino pag. 7

dal 1 ott al 14 ott

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA HEINEKEN 66 cl

0,89 €

1,35 €/l

  • volantino pag. 8

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA MENABREA original, 66 cl

1,00 €

1,52 €/l

  • volantino pag. 2

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA HERRN BRAU hefe weißbier hell, tradition, helles vollbier, 50 cl

1,09 €

2,18 €/l

  • volantino pag. 17

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA ICHNUSA non filtrata, 44 cl

0,99 €

2,25 €/l

  • volantino pag. 16

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

WEISSBIER ERDINGER 50 cl

1,15 €

2,30 €/l

  • volantino pag. 17

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA SPATEN O LOWENBRÄU OKTOBERFESTBIER 50 cl

1,29 €

2,58 €/l

  • volantino pag. 17

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA OKTOBERFEST PAULANER lattina, bottiglia, 50 cl

1,29 €

2,58 €/l

  • volantino pag. 17

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA RAFFO lavorazione grezza con cereali di puglia non raffinati, 45 cl

1,19 €

2,65 €/l

  • volantino pag. 17

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

OKTOBERFESTBIER HOFBRÄU 50 cl

1,39 €

2,78 €/l

  • volantino pag. 17

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA GUINNESS 44 cl

1,29 €

2,94 €/l

  • volantino pag. 17

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA ARTIGIANALE I CAVALIERI bionda, doppio malto, rossa, ipa, 50 cl

1,49 €

2,98 €/l

  • volantino pag. 16

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA STRONG LAGER TENNENT’S 35,5 cl

1,39 €

3,92 €/l

  • volantino pag. 8

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

AUGUSTINERBRÄU OKTOBERFEST BIER 50 cl

2,19 €

4,38 €/l

  • volantino pag. 17

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA IPA 11 PARALLELI 33 cl

1,49 €

4,52 €/l

  • volantino pag. 16

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA LEFFE ambrée, blonde, rouge, 33 cl

1,59 €

4,82 €/l

  • volantino pag. 16

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA ARTIGIANALE LA CHOUFFE blonde, ipa, 75 cl

3,99 €

5,32 €/l

  • volantino pag. 17

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA BREWDOG punk ipa, wingman ipa, 44 cl

2,39 €

5,44 €/l

  • volantino pag. 17

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA PEDAVENA con luppolo in fiore, 33 cl x3

1,89 €

  • volantino pag. 16

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA 11 PARALLELI chiara doppio malto, rossa, 33 cl x3

1,99 €

  • volantino pag. 17

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

BIRRA GRAN RISERVA PERONI rossa, bianca, 33 cl x3

2,49 €

  • volantino pag. 17

fino al 30 set

vedi l'offerta
-45%

Spazio Conad

BIRRA PERONI 33 cl x 6

2,99 €5,49 €

  • volantino pag. 7

dal 1 ott al 14 ott

vedi l'offerta

Liquori 4

-18%

Spazio Conad

SPRITZ APEROL 20 cl x3

4,49 €5,49 €

  • volantino pag. 7

dal 1 ott al 14 ott

vedi l'offerta
-13%

Spazio Conad

GIN NORDÉS 70 cl

25,90 €29,90 €

37,00 €/l

  • volantino pag. 7

dal 1 ott al 14 ott

vedi l'offerta

Spazio Conad

MIRTO ZEDDA PIRAS 50 cl

6,59 €

13,18 €/l

  • volantino pag. 13

fino al 30 set

vedi l'offerta

Spazio Conad

WHISKY J&B 70 cl

9,95 €

14,22 €/l

  • volantino pag. 13

fino al 30 set

vedi l'offerta