Eurospin
VINO ROSATO IN BRIK
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
- Taglioprezzo
fino al 4 ott
vedi l'offerta36 offerte su vini nei supermercati di Napoli, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.
Eurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
5,67 €7,56 €
circa 1,89 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaTodis
3x250 ml
1,49 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
1,5 L
2,99 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,59 €1,99 €
circa 2,12 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,69 €2,19 €
circa 2,25 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,79 €2,29 €
circa 2,39 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
7,17 €9,56 €
circa 2,39 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
1,89 €
2,52 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaEurospin
750 ml
1,89 €2,59 €
2,52 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,99 €2,49 €
circa 2,65 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0,75 l bottiglia
1,99 €
circa 2,65 €/l
date non indicate
vedi l'offertaEurospin
750 ml
1,99 €2,99 €
2,66 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
750 ml
1,99 €2,99 €
2,66 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,49 €
3,32 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,65 €
3,53 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,69 €
3,59 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaEurospin
750 ml
2,79 €3,89 €
3,72 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,90 €
3,87 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,90 €
3,87 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaEurospin
750 ml
2,99 €3,89 €
3,99 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
3,29 €
4,39 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
75 cl
3,49 €
4,65 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
75 cl
3,79 €5,69 €
5,05 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
75 cl
3,99 €
5,32 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
3x 375 ml
6,38 €9,57 €
circa 5,67 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
4,99 €
6,65 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
75 cl
4,99 €
6,65 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
75 cl
6,49 €
8,65 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta