Eurospin
VINO ROSATO IN BRIK
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
- Taglioprezzo
fino al 4 ott
vedi l'offerta284 offerte su vini nei supermercati di Torino, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.
Eurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
5,67 €7,56 €
circa 1,89 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
1,59 €
2,12 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,59 €1,99 €
circa 2,12 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaPam Panorama
bianco o rosso cl 25 x 3
1,69 €
2,25 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,69 €2,19 €
circa 2,25 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,79 €2,29 €
circa 2,39 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaConadSuperstore
1,79 €2,79 €
2,39 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
7,17 €9,56 €
circa 2,39 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
3,59 €5,99 €
2,40 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEurospin
750 ml
1,89 €2,59 €
2,52 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEsselunga
1,95 €3,90 €
2,60 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
1,95 €3,90 €
2,60 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
1,99 €3,98 €
2,65 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 75
1,99 €
2,65 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaIn's Mercato
750 ml
1,99 €
2,65 €/l
date non indicate
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,99 €2,49 €
circa 2,65 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0,75 l bottiglia
1,99 €
circa 2,65 €/l
date non indicate
vedi l'offertaCarrefourMarket
1,99 €4,99 €
2,65 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaPenny
75 cl 0.75 l
1,99 €
2,65 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEurospin
750 ml
1,99 €2,99 €
2,66 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
750 ml
1,99 €2,99 €
2,66 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEsselunga
3,99 €4,99 €
2,66 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,54 €6,49 €
3,03 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,34 €4,69 €
3,12 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaIn's Mercato
750 ml
2,35 €
3,13 €/l
date non indicate
vedi l'offertaConad
4,90 €6,20 €
3,27 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaIn's Mercato
750 ml
2,49 €
3,32 €/l
date non indicate
vedi l'offertaCarrefourMarket
2,49 €3,96 €
3,32 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
2,49 €6,24 €
3,32 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
2,49 €4,23 €
3,32 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaPenny
75 cl 0.75 l
2,49 €
3,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
2,49 €4,23 €
3,32 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,64 €5,29 €
3,52 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,64 €5,29 €
3,52 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
2,69 €3,96 €
3,59 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
2,69 €4,34 €
3,59 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaIn's Mercato
750 ml
2,69 €
3,59 €/l
date non indicate
vedi l'offertaCarrefourExpress
2,69 €4,34 €
3,59 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,74 €5,49 €
3,66 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
2,75 €
3,67 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora
vedi l'offertaCoopNovacoop
2,79 €
3,72 €/l
fino al 30 set
rilevata presso Coop Torino Molise
vedi l'offertaEurospin
750 ml
2,79 €3,89 €
3,72 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,80 €5,60 €
3,74 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,85 €5,70 €
3,80 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,88 €4,80 €
3,84 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
2,89 €6,03 €
3,85 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
2,89 €
3,85 €/l
fino al 30 set
rilevata presso Coop Torino Molise
vedi l'offertaCarrefourExpress
2,89 €6,03 €
3,85 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
2,89 €5,78 €
3,85 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
2,95 €
3,93 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora
vedi l'offertaConadSuperstore
2,95 €3,95 €
3,94 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,95 €
3,94 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,98 €4,98 €
3,98 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,98 €4,98 €
3,98 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
2,99 €3,99 €
3,99 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
2,99 €5,45 €
3,99 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,99 €5,99 €
3,99 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
2,99 €4,99 €
3,99 €/l
dal 2 ott al 15 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,99 €5,98 €
3,99 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,99 €5,98 €
3,99 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,99 €4,99 €
3,99 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
2,99 €5,99 €
3,99 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
2,99 €3,84 €
3,99 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
2,99 €5,60 €
3,99 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,99 €5,99 €
3,99 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEurospin
750 ml
2,99 €3,89 €
3,99 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
2,99 €3,99 €
3,99 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
3,00 €3,90 €
4,00 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 75
3,00 €
4,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 75
3,00 €
4,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
3,19 €6,39 €
4,26 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaIn's Mercato
750 ml
3,29 €
4,39 €/l
date non indicate
vedi l'offertaCarrefourMarket
3,49 €6,59 €
4,65 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
3,49 €4,37 €
4,65 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaEsselunga
3,49 €5,49 €
4,66 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
3,49 €4,99 €
4,66 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
3,59 €5,99 €
4,79 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
3,59 €5,99 €
4,79 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
3,64 €7,29 €
4,86 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
3,69 €4,99 €
4,92 €/l
scade oggi
vedi l'offertaCoopNovacoop
3,87 €
5,16 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora
vedi l'offertaEsselunga
3,90 €4,79 €
5,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
3,95 €6,59 €
5,27 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
3,95 €4,95 €
5,27 €/l
dal 2 ott al 15 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
3,95 €
5,27 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora
vedi l'offertaEsselunga
3,98 €7,25 €
5,31 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
3,98 €6,90 €
5,31 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
3,99 €6,60 €
5,32 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaEsselunga
3,99 €6,65 €
5,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
3,99 €4,99 €
5,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
3,99 €
5,32 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora
vedi l'offertaEsselunga
3,99 €6,65 €
5,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
3,99 €6,60 €
5,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
3,99 €6,65 €
5,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
3,99 €8,15 €
5,32 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaEsselunga
3,99 €6,65 €
5,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
4,13 €
5,51 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora
vedi l'offertaEsselunga
4,14 €6,90 €
5,52 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,19 €6,99 €
5,59 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,19 €6,99 €
5,59 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,19 €6,99 €
5,59 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaLidl
3x 375 ml
6,38 €9,57 €
circa 5,67 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaConad
4,30 €
5,74 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
4,39 €6,98 €
5,85 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
4,39 €6,98 €
5,85 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
4,40 €5,20 €
5,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,47 €6,39 €
5,96 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,49 €8,98 €
5,99 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
4,49 €
5,99 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
4,49 €6,51 €
5,99 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,50 €7,50 €
6,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,50 €7,50 €
6,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,50 €7,50 €
6,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 75
4,50 €
6,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,65 €7,75 €
6,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,65 €7,75 €
6,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,68 €7,80 €
6,24 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,69 €6,70 €
6,26 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,69 €6,70 €
6,26 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,69 €6,70 €
6,26 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,74 €7,90 €
6,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,74 €7,90 €
6,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,74 €7,90 €
6,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,74 €7,90 €
6,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
4,75 €
6,33 €/l
fino al 30 set
rilevata presso Coop Torino Molise
vedi l'offertaCarrefourIper
4,79 €5,99 €
6,39 €/l
scade oggi
vedi l'offertaConadSuperstore
4,80 €6,30 €
6,40 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,83 €6,90 €
6,44 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadCity
4,90 €6,40 €
6,54 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,95 €6,66 €
6,60 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
4,95 €6,40 €
6,60 €/l
dal 2 ott al 15 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,95 €9,90 €
6,60 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
4,98 €
6,64 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
4,99 €6,32 €
6,65 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
4,99 €8,32 €
6,65 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 75
4,99 €
6,65 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
4,99 €
6,65 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
4,99 €8,33 €
6,65 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,99 €8,90 €
6,66 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,99 €8,90 €
6,66 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,99 €6,99 €
6,66 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,04 €8,40 €
6,72 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
5,25 €
7,00 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora
vedi l'offertaEsselunga
5,27 €8,79 €
7,03 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,35 €10,70 €
7,14 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,35 €10,70 €
7,14 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,49 €7,85 €
7,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,49 €7,49 €
7,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,49 €7,85 €
7,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,53 €7,90 €
7,38 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,53 €7,90 €
7,38 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
5,69 €8,38 €
7,59 €/l
scade oggi
vedi l'offertaConadSuperstore
5,70 €6,90 €
7,60 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 75
5,74 €
7,65 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,76 €9,60 €
7,68 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,87 €8,39 €
7,83 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,87 €8,39 €
7,83 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,90 €9,84 €
7,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,95 €8,50 €
7,94 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,95 €8,50 €
7,94 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,95 €8,50 €
7,94 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,95 €8,50 €
7,94 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,98 €9,98 €
7,98 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,99 €7,50 €
7,99 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 75
5,99 €
7,99 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
5,99 €
7,99 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora
vedi l'offertaConadSpazio Conad
5,99 €
7,99 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaEsselunga
6,25 €12,50 €
8,34 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
6,49 €
8,65 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora
vedi l'offertaConadSuperstore
6,50 €7,90 €
8,67 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
6,79 €8,83 €
9,05 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
6,79 €8,83 €
9,05 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaEsselunga
6,89 €9,49 €
9,19 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
6,89 €9,49 €
9,19 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
6,89 €9,85 €
9,19 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
6,89 €7,70 €
9,19 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
6,90 €7,90 €
9,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
6,90 €9,90 €
9,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
6,90 €8,90 €
9,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
6,90 €8,90 €
9,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConad
6,90 €8,70 €
9,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadCity
6,90 €7,90 €
9,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
6,98 €9,98 €
9,31 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
6,98 €9,98 €
9,31 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
6,99 €8,90 €
9,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
6,99 €9,21 €
9,32 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaEsselunga
6,99 €8,90 €
9,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
6,99 €8,90 €
9,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
6,99 €8,90 €
9,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,12 €8,90 €
9,50 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,14 €11,90 €
9,52 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
7,19 €
9,59 €/l
fino al 30 set
rilevata presso Coop Torino Molise
vedi l'offertaEsselunga
7,30 €9,30 €
9,74 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,49 €9,98 €
9,99 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,50 €8,50 €
10,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,50 €9,90 €
10,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,50 €8,90 €
10,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,50 €8,50 €
10,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,50 €9,50 €
10,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,50 €11,80 €
10,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,50 €9,90 €
10,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,50 €9,50 €
10,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,60 €9,60 €
10,14 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,90 €9,50 €
10,54 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,90 €9,90 €
10,54 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,90 €9,90 €
10,54 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,90 €11,29 €
10,54 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadCity
7,90 €9,90 €
10,54 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,90 €9,90 €
10,54 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,90 €9,90 €
10,54 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,95 €10,99 €
10,60 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
7,97 €13,29 €
10,63 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
8,19 €10,50 €
10,92 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
8,19 €10,50 €
10,92 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaEsselunga
8,20 €10,20 €
10,94 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
8,20 €10,20 €
10,94 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
8,25 €16,50 €
11,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
8,69 €10,87 €
11,59 €/l
scade oggi
vedi l'offertaConadSuperstore
8,69 €10,80 €
11,59 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
8,90 €10,90 €
11,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
8,90 €10,90 €
11,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
8,90 €11,90 €
11,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
8,90 €10,90 €
11,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
8,90 €11,00 €
11,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
8,90 €11,90 €
11,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
8,90 €10,90 €
11,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
8,90 €10,50 €
11,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
8,90 €11,90 €
11,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
9,73 €13,90 €
12,98 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
9,73 €13,90 €
12,98 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
9,73 €13,90 €
12,98 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
9,73 €13,90 €
12,98 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
9,90 €12,80 €
13,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
9,90 €14,30 €
13,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
9,90 €12,50 €
13,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
9,90 €12,50 €
13,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
9,90 €12,90 €
13,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
9,90 €13,90 €
13,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
9,90 €11,50 €
13,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
9,90 €11,90 €
13,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
9,90 €12,50 €
13,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
9,90 €13,90 €
13,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
9,90 €11,90 €
13,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
9,90 €15,50 €
13,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
9,90 €12,90 €
13,20 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 75
9,95 €
13,27 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
10,50 €15,00 €
14,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
10,50 €12,40 €
14,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
10,90 €12,90 €
14,54 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
10,90 €14,90 €
14,54 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
11,50 €14,50 €
15,34 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
11,50 €13,50 €
15,34 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
11,90 €14,90 €
15,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
11,90 €14,00 €
15,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
11,90 €16,20 €
15,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
12,25 €17,50 €
16,34 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
12,40 €15,50 €
16,54 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
12,50 €14,50 €
16,67 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
13,20 €16,50 €
17,60 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
13,20 €16,50 €
17,60 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
13,90 €15,90 €
18,54 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
14,80 €18,50 €
19,73 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
14,80 €18,50 €
19,73 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaEsselunga
14,90 €18,90 €
19,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
15,50 €
20,67 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaEsselunga
15,92 €19,90 €
21,23 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
16,90 €19,80 €
22,54 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
16,99 €19,59 €
22,66 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
17,90 €19,90 €
23,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
17,90 €27,90 €
23,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
18,80 €23,50 €
25,07 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
19,90 €21,90 €
26,54 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
21,20 €26,50 €
28,27 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
22,33 €31,90 €
29,78 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
24,43 €34,90 €
32,58 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
24,50 €29,50 €
32,67 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
24,50 €29,50 €
32,67 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
26,90 €30,90 €
35,87 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaPam Panorama
bianco rosso o rosato lt 1
1,00 €
fino al 7 ott
vedi l'offertaPenny
conf. da 6 pezzi 0.75 l
2,59 €3,89 €
fino al 7 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
5,49 €
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora
vedi l'offertaEsselunga
7,83 €9,79 €
fino al 7 ott
vedi l'offerta