Eurospin
VINO BIANCO IN BRIK
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
- Taglioprezzo
fino al 4 ott
vedi l'offerta50 offerte su vini nei supermercati di Palermo, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.
Eurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
1 l
0,89 €1,09 €
0,89 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
5,67 €7,56 €
circa 1,89 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaTodis
3x250 ml
1,49 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
1,5 L
2,99 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,59 €1,99 €
circa 2,12 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,69 €2,19 €
circa 2,25 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,79 €2,29 €
circa 2,39 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
4x 0.75 l
7,17 €9,56 €
circa 2,39 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaEurospin
750 ml
1,89 €2,59 €
2,52 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaPenny
75 cl 0.75 l
1,99 €
2,65 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaLidl
0.75 l bottiglia
1,99 €2,49 €
circa 2,65 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
75 cl
1,99 €
2,65 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaLidl
0,75 l bottiglia
1,99 €
circa 2,65 €/l
date non indicate
vedi l'offertaEurospin
750 ml
1,99 €2,99 €
2,66 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
750 ml
1,99 €2,99 €
2,66 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
750 ml
2,00 €
2,67 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaPenny
75 cl 0.75 l
2,49 €
3,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,59 €
3,45 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,69 €
3,59 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,69 €
3,59 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaConad
750 ml
2,79 €
3,72 €/l
dal 30 set al 11 ott
vedi l'offertaEurospin
750 ml
2,79 €3,89 €
3,72 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaEurospin
750 ml
2,99 €3,89 €
3,99 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
750 ml
3,00 €
4,00 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
3,49 €
4,65 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaTodis
75 cl
3,99 €
5,32 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaConad
750 ml
3,99 €
5,32 €/l
dal 30 set al 31 ott
vedi l'offertaConadCity
750 ml
3,99 €
5,32 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offertaLidl
3x 375 ml
6,38 €9,57 €
circa 5,67 €/l
dal 1 ott al 7 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
750 ml
4,99 €
6,65 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
750 ml
4,99 €
6,65 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
750 ml
4,99 €
6,65 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaTodis
75 cl
4,99 €
6,65 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaConad
750 ml
5,99 €
7,99 €/l
dal 30 set al 6 ott
vedi l'offertaConad
750 ml
5,99 €
7,99 €/l
dal 30 set al 31 ott
vedi l'offertaConad
750 ml
6,99 €
9,32 €/l
dal 30 set al 31 ott
vedi l'offertaConad
750 ml
11,99 €
15,99 €/l
dal 30 set al 31 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
750 ml
26,99 €
35,99 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaDespar
DI SICILIA/MERLOT/ NEGROAMARO/SANGIOVESE CL. 75
1,99 €
fino al 1 ott
rilevata presso Despar Via Dante, 92
vedi l'offertaPenny
conf. da 6 pezzi 0.75 l
2,59 €3,89 €
fino al 7 ott
vedi l'offertaDespar
BERNAJ GRILLO/ BIANCO D'ALCAMO/NERO D'AVOLA/CABERNET SAUVIGNON/CATARRATTO/CHARDONNAY/FRAPPATO/INZOLIA/MERLOT/NERELLO MASCALESE/SYRAH CL.75
2,99 €
fino al 1 ott
rilevata presso Despar Via Dante, 92
vedi l'offertaDespar
GRILLO/ NERO D'AVOLA/ FRAPPATO/ ZIBIBBO SECCO CL.75
3,99 €
fino al 1 ott
rilevata presso Despar Via Dante, 92
vedi l'offertaDespar
THURGAU/ SYRAH CL.75
4,99 €
fino al 1 ott
rilevata presso Despar Via Dante, 92
vedi l'offertaDespar
CL.75
7,99 €
fino al 1 ott
rilevata presso Despar Via Dante, 92
vedi l'offerta