VINO BRIK - ROSSO - BIANCO
3x250 ml
1,49 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta26 offerte su vino, birra e liquori da Todis a Palermo, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.
3x250 ml
1,49 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
1,5 L
2,99 €
1,99 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
75 cl
1,99 €
2,65 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
75 cl
2,59 €
3,45 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
75 cl
2,69 €
3,59 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
75 cl
2,69 €
3,59 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
75 cl
2,89 €
3,85 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
75 cl
3,49 €
4,65 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
75 cl
3,99 €
5,32 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
75 cl
4,99 €
6,65 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
66 cl
0,79 €
1,20 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
1 L
1,29 €
circa 1,29 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
66 cl
0,99 €
1,50 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
33 cl
0,89 €
2,70 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
6x25 cl
4,99 €
3,33 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
50 cl
1,89 €
3,78 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
50 cl
1,89 €
3,78 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
75 cl
3,49 €
4,65 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
33 cl
1,79 €
5,42 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta
3x200 ml
2,90 €
4,83 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
50 cl
4,80 €
9,60 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offerta
70 cl
5,99 €
8,56 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta