Vai al contenuto

Eurospin a Palermo

10 offerte su vino, birra e liquori da Eurospin a Palermo, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

Vino 7

-18%

 

VINO BIANCO IN BRIK

1 l

0,89 €1,09 €

0,89 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-18%

 

VINO ROSATO IN BRIK

1 l

0,89 €1,09 €

0,89 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-27%

 

PRIMITIVO SALENTO IGP

750 ml

1,89 €2,59 €

2,52 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-33%

 

PECORINO TERRE DI CHIETI IGT

750 ml

1,99 €2,99 €

2,66 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-33%

 

PASSERINA TERRE D'ABRUZZO IGT

750 ml

1,99 €2,99 €

2,66 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-28%

 

PROSECCO DOC FRIZZANTE

750 ml

2,79 €3,89 €

3,72 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-23%

 

VERMENTINO DI GALLURA DOCG

750 ml

2,99 €3,89 €

3,99 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta

Birra 3

-13%

 

BIRRA LAGER

1 l

0,99 €1,15 €

0,99 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-20%

 

BIRRA

330 ml

0,39 €0,49 €

1,19 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-26%

 

BIRRA PREMIUM STRONG DOPPIO MALTO

500 ml

0,65 €0,89 €

1,30 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta