Vai al contenuto

Offerte Eurospin

10 offerte su vino, birra e liquori in 10 città. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

Città

Torino

10 offerte vino 7 birra 3

Milano

10 offerte vino 7 birra 3

Venezia

10 offerte vino 7 birra 3

Genova

10 offerte vino 7 birra 3

Bologna

10 offerte vino 7 birra 3

Firenze

10 offerte vino 7 birra 3

Roma

10 offerte vino 7 birra 3

Napoli

10 offerte vino 7 birra 3

Bari

10 offerte vino 7 birra 3

Palermo

10 offerte vino 7 birra 3

Gli sconti più forti

-33%

Vino

PECORINO TERRE DI CHIETI IGT

750 ml

1,99 €2,99 €

2,66 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

in tutte le 10 città

vedi l'offerta
-33%

Vino

PASSERINA TERRE D'ABRUZZO IGT

750 ml

1,99 €2,99 €

2,66 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

in tutte le 10 città

vedi l'offerta
-28%

Vino

PROSECCO DOC FRIZZANTE

750 ml

2,79 €3,89 €

3,72 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

in tutte le 10 città

vedi l'offerta
-27%

Vino

PRIMITIVO SALENTO IGP

750 ml

1,89 €2,59 €

2,52 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

in tutte le 10 città

vedi l'offerta
-26%

Birra

BIRRA PREMIUM STRONG DOPPIO MALTO

500 ml

0,65 €0,89 €

1,30 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

in tutte le 10 città

vedi l'offerta
-23%

Vino

VERMENTINO DI GALLURA DOCG

750 ml

2,99 €3,89 €

3,99 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

in tutte le 10 città

vedi l'offerta
-20%

Birra

BIRRA

330 ml

0,39 €0,49 €

1,19 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

in tutte le 10 città

vedi l'offerta
-18%

Vino

VINO BIANCO IN BRIK

1 l

0,89 €1,09 €

0,89 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

in tutte le 10 città

vedi l'offerta
-18%

Vino

VINO ROSATO IN BRIK

1 l

0,89 €1,09 €

0,89 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

in tutte le 10 città

vedi l'offerta
-13%

Birra

BIRRA LAGER

1 l

0,99 €1,15 €

0,99 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

in tutte le 10 città

vedi l'offerta