Vai al contenuto

Birra in offerta a Bari

40 offerte su birre nei supermercati di Bari, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

-13%

Eurospin

BIRRA LAGER

1 l

0,99 €1,15 €

0,99 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA BELGA 5° PET

1 L

1,09 €

circa 1,09 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA PREMIUM LAGER 4°

0,5 L

0,55 €

1,10 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta
-20%

Eurospin

BIRRA

330 ml

0,39 €0,49 €

1,19 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-26%

Eurospin

BIRRA PREMIUM STRONG DOPPIO MALTO

500 ml

0,65 €0,89 €

1,30 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA PILS CHIARA

66 cl

0,89 €

1,35 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA LAGER 4,3°

66 cl

0,99 €

1,50 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta
-50%

CoopAlleanza 3.0

BIRRA ICHNUSA, 660 ml

0,99 €1,98 €

1,50 €/l

  • con carta o app

fino al 7 ott

vedi l'offerta

Penny

Birra peroni

0.5 l

0,79 €

1,58 €/l

  • Sottoprezzo

fino al 7 ott

vedi l'offerta

Lidl

Peroni Birra

0.5 l lattina

0,79 €

circa 1,58 €/l

  • solo in negozio

date non indicate

vedi l'offerta

CoopMaster Coop Alleanza 3.0

BIRRA MORETTI, 66 CL

1,09 €

1,65 €/l

  • solo in 17 negozi su 21

fino al 5 ott

rilevata presso COOP – Master Coop Alleanza 3.0 – Bari – Coop

vedi l'offerta
-33%

CoopAlleanza 3.0

BIRRA PERONI, 12x330 ml

6,69 €10,25 €

1,69 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-35%

CoopAlleanza 3.0

BIRRA TUBORG, 500 ml

0,89 €1,43 €

1,78 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA SCHWARZ NERA 4,2°

50 cl

1,00 €

2,00 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

CoopMaster Coop Alleanza 3.0

BIRRA MORETTI, FILTRATA A FREDDO 50 CL

1,09 €

2,18 €/l

  • solo in 17 negozi su 21

fino al 5 ott

rilevata presso COOP – Master Coop Alleanza 3.0 – Bari – Coop

vedi l'offerta

Todis

BIRRA BURGERBRAU KELLER 5°

50 cl

1,09 €

2,18 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta
-21%

CoopAlleanza 3.0

BIRRA EXTRA STRONG PALM, 500 ml

1,09 €

2,18 €/l

  • con carta o app

fino al 14 ott

vedi l'offerta
-20%

CoopAlleanza 3.0

BIRRA CRUDA TEDESCA ORIGINAL DAB, 500 ml

1,12 €

2,24 €/l

  • con carta o app

fino al 14 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA - APA 5° - IPA 6°

0,568 L

1,49 €

2,62 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA CLARO 4,6°

33 cl

0,89 €

2,70 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta
-20%

CoopAlleanza 3.0

BIRRA ICHNUSA LIMONE, 3x330 ml

2,95 €3,79 €

2,98 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-25%

CoopAlleanza 3.0

BIRRA NON FILTRATA ICHNUSA, 3x330 ml

2,99 €3,99 €

3,02 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA KOZEL PREMIUM LAGER 4,6°

33 cl

1,09 €

3,30 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA DOPPIO MALTO 7,2°

6x25 cl

4,99 €

3,33 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta
-20%

CoopAlleanza 3.0

BIRRA CORONA, 330 ml

1,15 €1,48 €

3,48 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta

CoopMaster Coop Alleanza 3.0

TENNENT'S SUPER, 44 CL

1,59 €

3,61 €/l

  • solo in 17 negozi su 21

fino al 5 ott

rilevata presso COOP – Master Coop Alleanza 3.0 – Bari – Coop

vedi l'offerta

Todis

BIRRA SERRA SANTA - BLANCHE 4,9° - PILSNER 4,5° - IPA 5,7°

50 cl

1,89 €

3,78 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA CHIARA 5,1°

50 cl

1,89 €

3,78 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA HB OKTOBERFEST

50 cl

1,89 €

3,78 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

CoopMaster Coop Alleanza 3.0

TENNENT'S SUPER, SUPER 35,5 CL

1,59 €

4,48 €/l

  • solo in 17 negozi su 21

fino al 5 ott

rilevata presso COOP – Master Coop Alleanza 3.0 – Bari – Coop

vedi l'offerta

Todis

BIRRA ARTIGIANALE VARI TIPI

75 cl

3,49 €

4,65 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

CoopMaster Coop Alleanza 3.0

LEFFE, - BLONDE - AMBREE - ROUGE 75 CL

3,59 €

4,79 €/l

  • solo in 17 negozi su 21

fino al 5 ott

rilevata presso COOP – Master Coop Alleanza 3.0 – Bari – Coop

vedi l'offerta

Todis

BIRRA DAURA DAMM

33 cl

1,79 €

5,42 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta
-25%

CoopAlleanza 3.0

2 MATITE IN GRAFITE HB VIVI VERDE COOP

0,74 €0,99 €

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-25%

CoopAlleanza 3.0

10 MATITE HB COOP, con gommino

1,71 €2,29 €

fino al 7 ott

vedi l'offerta

ConadCity

BIRRA BIONDA 11 PARALLELI bottiglia, 33 cl x 3

1,89 €

  • volantino pag. 7

fino al 6 ott

vedi l'offerta

CoopMaster Coop Alleanza 3.0

RAFFO, 3 BIRRE DA 33 CL

1,99 €

  • solo in 17 negozi su 21

fino al 5 ott

rilevata presso COOP – Master Coop Alleanza 3.0 – Bari – Coop

vedi l'offerta

CoopMaster Coop Alleanza 3.0

BIRRA MORETTI, 3 BIRRE FILTRATA A FREDDO DA 33 CL

2,29 €

  • solo in 17 negozi su 21

fino al 5 ott

rilevata presso COOP – Master Coop Alleanza 3.0 – Bari – Coop

vedi l'offerta

CoopMaster Coop Alleanza 3.0

BIRRA MORETTI, 3 BIRRE LA ROSSA DA 33 CL

2,99 €

  • solo in 17 negozi su 21

fino al 5 ott

rilevata presso COOP – Master Coop Alleanza 3.0 – Bari – Coop

vedi l'offerta

CoopMaster Coop Alleanza 3.0

TENNENT'S SUPER, 3 BIRRE DA 27,5 CL

3,59 €

  • solo in 17 negozi su 21

fino al 5 ott

rilevata presso COOP – Master Coop Alleanza 3.0 – Bari – Coop

vedi l'offerta