Vai al contenuto

Liquori in offerta a Bari

9 offerte su liquori e distillati nei supermercati di Bari, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

-25%

CoopAlleanza 3.0

AMARO QUINTESSENTIA NONINO, 700 ml

13,90 €19,70 €

19,86 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-20%

CoopAlleanza 3.0

AMARO PUGLIESE FIUME, 700 ml

5,99 €7,55 €

8,56 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta

Todis

APERITIVO SPRITZ

3X 200 ml

2,90 €

4,83 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

Todis

SAMBUCA CLASSICA 38°

70 cl

5,49 €

7,84 €/l

fino al 30 set

vedi l'offerta

CoopMaster Coop Alleanza 3.0

MEDITERRANEO, AMARO 1 LITRO

9,49 €

circa 9,49 €/l

  • solo in 17 negozi su 21

fino al 5 ott

rilevata presso COOP – Master Coop Alleanza 3.0 – Bari – Coop

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

BRANDY STRAVECCHIO BRANCA, 700 ml

9,59 €

13,70 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

WHISKY BALLANTINE'S FINEST, 700 ml

9,99 €

14,27 €/l

fino al 7 ott

vedi l'offerta

CoopMaster Coop Alleanza 3.0

MOLINARI, SAMBUCA 70 CL

12,99 €

18,56 €/l

  • solo in 17 negozi su 21

fino al 5 ott

rilevata presso COOP – Master Coop Alleanza 3.0 – Bari – Coop

vedi l'offerta

CoopMaster Coop Alleanza 3.0

JACK DANIEL'S, WHISKEY - CLASSICO - TENNESSEE HONEY - TENNESSEE APPLE 70 CL

19,90 €

28,43 €/l

  • solo in 17 negozi su 21

fino al 5 ott

rilevata presso COOP – Master Coop Alleanza 3.0 – Bari – Coop

vedi l'offerta