Vai al contenuto

Conad a Genova

10 offerte su vino, birra e liquori da Conad a Genova, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

Vino 6

-28,99%

 

BARBERA DEL MONFERRATO DOC, MONFERRATO DOC DOLCETTO CAPETTA un esempio: Barbera del Monferrato DOC 1,5 l

4,90 €6,90 €

3,27 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 17

fino al 7 ott

vedi l'offerta

 

AGLIANICO DEL VULTURE DOP BALÌ 750 ml

4,30 €

5,74 €/l

  • volantino pag. 17

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-18,97%

City

DOLCETTO D’ALBA DOC CANTINA CLAVESANA 750 ml

4,70 €5,80 €

6,27 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 12

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-23,44%

City

VERMENTINO DI SARDEGNA DOC TERRE BIANCHE SELLA & MOSCA 750 ml

4,90 €6,40 €

6,54 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 12

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-20,69%

 

VERMENTINO DI GALLURA DOCG AGHERA SARDA 750 ml

6,90 €8,70 €

9,20 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 17

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-19,39%

City

PROSECCO SUPERIORE VALDOBBIADENE DOCG MIONETTO 750 ml

7,90 €9,80 €

10,54 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 12

fino al 7 ott

vedi l'offerta

Birra 4

-15,50%

 

BIRRA BAVARIA 660 ml

1,09 €1,29 €

1,66 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 17

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-15,50%

City

BIRRA MORETTI ricetta originale 660 ml

1,09 €1,29 €

1,66 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 11

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-12,50%

 

BIRRA 11 PARALLELI CONAD bionda conf. 330 ml x 3 pezzi

2,10 €2,40 €

2,13 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 17

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-23,20%

City

BIRRA 8.6 BAVARIA vari tipi 500 ml

1,39 €1,81 €

2,78 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 12

fino al 7 ott

vedi l'offerta