Vai al contenuto

Conad a Firenze

8 offerte su vino, birra e liquori da Conad a Firenze, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

Vino 4

-34,18%

Sapori & Dintorni Conad

PECORINO IGP TERRE DI CHIETI bianco 750 ml

2,60 €3,95 €

3,47 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 12

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-21,74%

Sapori & Dintorni Conad

ROSSO DI MONTEPULCIANO DOC TENUTE DEL CERRO 750 ml

5,40 €6,90 €

7,20 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 12

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-20,27%

Sapori & Dintorni Conad

MORELLINO DI SCANSANO DOCG CANTINA VIGNAIOLI DEL MORELLINO DI SCANSANO biologico 750 ml

5,90 €7,40 €

7,87 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 12

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-20,69%

 

VERMENTINO DI GALLURA DOCG AGHERA SARDA 750 ml

6,90 €8,70 €

9,20 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 17

fino al 7 ott

vedi l'offerta

Birra 4

-6,03%

Sapori & Dintorni Conad

BIRRA MORETTI ricetta originale 660 ml

1,09 €1,16 €

1,66 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 11

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-15,50%

 

BIRRA BAVARIA 660 ml

1,09 €1,29 €

1,66 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 17

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-12,50%

 

BIRRA 11 PARALLELI CONAD bionda conf. 330 ml x 3 pezzi

2,10 €2,40 €

2,13 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 17

fino al 7 ott

vedi l'offerta
-18,24%

Sapori & Dintorni Conad

BIRRA 8.6 BAVARIA vari tipi 500 ml

1,39 €1,70 €

2,78 €/l

  • con carta o app
  • volantino pag. 12

fino al 7 ott

vedi l'offerta