Todis
APERITIVO SPRITZ
3x200 ml
2,90 €
4,83 €/l
- Bassi e bloccati
fino al 14 ott
vedi l'offerta20 offerte su liquori e distillati nei supermercati di Palermo, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.
Todis
3x200 ml
2,90 €
4,83 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
50 cl
4,80 €
9,60 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaDespar
4,99 €
fino al 1 ott
rilevata presso Despar Via Dante, 92
vedi l'offertaDespar
5,49 €
fino al 1 ott
rilevata presso Despar Via Dante, 92
vedi l'offertaTodis
70 cl
5,99 €
8,56 €/l
fino al 30 set
vedi l'offertaConad
500 ml
8,99 €
17,98 €/l
dal 30 set al 31 ott
vedi l'offertaDespar
9,99 €
fino al 1 ott
rilevata presso Despar Via Dante, 92
vedi l'offertaConad
700 ml
9,99 €
14,27 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
700 ml
9,99 €
14,27 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offertaDesparEurospar
FAMIGLIA X10
9,99 €
fino al 1 ott
rilevata presso Eurospar Viale dell'Olimpo, 24
vedi l'offertaConad
500 ml
10,49 €
20,98 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
500 ml
10,49 €
20,98 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
700 ml
10,59 €
circa 15,13 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offertaDespar
CL.70
12,99 €
fino al 1 ott
rilevata presso Despar Via Dante, 92
vedi l'offertaDespar
CL.50
12,99 €
fino al 1 ott
rilevata presso Despar Via Dante, 92
vedi l'offertaConadSuperstore
700 ml
12,99 €
18,56 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offertaConad
500 ml
14,90 €
29,80 €/l
dal 30 set al 11 ott
vedi l'offertaConad
700 ml
16,90 €
24,14 €/l
fino al 3 ott
vedi l'offertaConad
500 ml
17,99 €
35,98 €/l
dal 30 set al 31 ott
vedi l'offertaDesparEurospar
ROSA CL.70
24,99 €
fino al 1 ott
rilevata presso Eurospar Viale dell'Olimpo, 24
vedi l'offerta