Vai al contenuto

Birra in offerta a Palermo

27 offerte su birre nei supermercati di Palermo, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

-13%

Eurospin

BIRRA LAGER

1 l

0,99 €1,15 €

0,99 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta
-20%

Eurospin

BIRRA

330 ml

0,39 €0,49 €

1,19 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA PILS CHIARA

66 cl

0,79 €

1,20 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA BELGA 5° PET

1 L

1,29 €

circa 1,29 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta
-26%

Eurospin

BIRRA PREMIUM STRONG DOPPIO MALTO

500 ml

0,65 €0,89 €

1,30 €/l

  • Taglioprezzo

fino al 4 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA LAGER 4,3°

66 cl

0,99 €

1,50 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Penny

Birra peroni

0.5 l

0,79 €

1,58 €/l

  • Sottoprezzo

fino al 7 ott

vedi l'offerta

Lidl

Peroni Birra

0.5 l lattina

0,79 €

circa 1,58 €/l

  • solo in negozio

date non indicate

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

BIRRA 4 LUPPOLI PORETTI 66cl

660 ml

1,49 €

2,26 €/l

  • volantino pag. 11

fino al 1 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA CLARO 4,6°

33 cl

0,89 €

2,70 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

BIRRA GREZZA RAFFO 45cl

450 ml

1,29 €

2,87 €/l

  • volantino pag. 11

fino al 1 ott

vedi l'offerta

Conad

BIRRA DELLO STRETTO premium lager 33cl

330 ml

0,99 €

3,00 €/l

  • volantino pag. 11

dal 30 set al 31 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA DOPPIO MALTO 7,2°

6x25 cl

4,99 €

3,33 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Conad

BIRRA DELLO STRETTO non filtrata/ premium lager 50cl

500 ml

1,69 €

3,38 €/l

  • volantino pag. 11

dal 30 set al 31 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA SERRA SANTA - BLANCHE 4,9° - PILSNER 4,5° - IPA 5,7°

50 cl

1,89 €

3,78 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Todis

BIRRA CHIARA 5,1°

50 cl

1,89 €

3,78 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

ConadSuperstore

BIRRA LEFFE blonde/ambree/ rouge 75cl

750 ml

2,99 €

3,99 €/l

  • volantino pag. 21

fino al 3 ott

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

BIRRA LEFFE blond/ambree/ rouge 75cl

750 ml

2,99 €

3,99 €/l

  • volantino pag. 11

fino al 1 ott

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

BIRRA NON FILTRATA | CAVALIERI doppio malto/ rossa/ipa/ bionda 50cl

500 ml

2,00 €

4,00 €/l

  • volantino pag. 11

fino al 1 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA ARTIGIANALE VARI TIPI

75 cl

3,49 €

4,65 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

BIRRA SUPER TENNENT'S 35,5cl

355 ml

1,79 €

5,04 €/l

  • volantino pag. 11

fino al 1 ott

vedi l'offerta

Todis

BIRRA DAURA DAMM

33 cl

1,79 €

5,42 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Despar

BIRRA DELLO STRETTO

PREMIUM LAGER CL.33

0,99 €

fino al 1 ott

rilevata presso Despar Via Dante, 92

vedi l'offerta

DesparEurospar

BIRRA BECK'S CL.60

1,00 €

fino al 1 ott

rilevata presso Eurospar Viale dell'Olimpo, 24

vedi l'offerta

Despar

BIRRA ICHNUSA METODO

LENTO/ NON FILTRATA CL.50

1,39 €

fino al 1 ott

rilevata presso Despar Via Dante, 92

vedi l'offerta

Despar

BIRRA MORETTI CL.66

1,98 €

fino al 1 ott

rilevata presso Despar Via Dante, 92

vedi l'offerta

Despar

BIRRA HEINEKEN CLASSICA/ZERO

CL.33X3

2,49 €

fino al 1 ott

rilevata presso Despar Via Dante, 92

vedi l'offerta