Todis
APERITIVO SPRITZ
3x200 ml
2,90 €
4,83 €/l
- Bassi e bloccati
fino al 14 ott
vedi l'offerta3 offerte su liquori e distillati nei supermercati di Napoli, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.
Todis
3x200 ml
2,90 €
4,83 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
50 cl
4,80 €
9,60 €/l
fino al 14 ott
vedi l'offertaTodis
70 cl
5,49 €
7,84 €/l
fino al 30 set
vedi l'offerta