Eurospin
BIRRA LAGER
1 l
0,99 €1,15 €
0,99 €/l
- Taglioprezzo
fino al 4 ott
vedi l'offerta126 offerte su birre nei supermercati di Torino, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.
Eurospin
1 l
0,99 €1,15 €
0,99 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
330 ml
0,39 €0,49 €
1,19 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaEurospin
500 ml
0,65 €0,89 €
1,30 €/l
fino al 4 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
10,80 €15,84 €
1,37 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
0,95 €
1,44 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora
vedi l'offertaCarrefourMarket
0,99 €1,48 €
1,50 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
0,99 €1,80 €
1,50 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
0,99 €1,80 €
1,50 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 66
0,99 €
1,50 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
0,99 €1,44 €
1,50 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 66
1,00 €
1,51 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
0,79 €1,13 €
1,58 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaPenny
0.5 l
0,79 €
1,58 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
0,79 €
1,58 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaLidl
0.5 l lattina
0,79 €
circa 1,58 €/l
date non indicate
vedi l'offertaConadSpazio Conad
0,79 €0,99 €
1,58 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
0,79 €
1,58 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
1,05 €
1,59 €/l
fino al 30 set
rilevata presso Coop Torino Belgio
vedi l'offertaConad
1,09 €1,29 €
1,66 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadCity
1,09 €1,37 €
1,66 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
1,09 €1,24 €
1,66 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaEsselunga
3,29 €6,59 €
1,67 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
0,89 €1,14 €
1,78 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
0,89 €1,05 €
1,78 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
1,19 €1,35 €
1,81 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
1,89 €3,44 €
1,91 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
1,89 €3,79 €
1,91 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaEsselunga
1,89 €2,15 €
1,91 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
0,85 €1,55 €
1,93 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
1,29 €1,88 €
1,95 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 66
1,29 €
1,95 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
0,99 €1,15 €
1,98 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
0,99 €1,49 €
1,98 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
0,99 €
1,98 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaEsselunga
0,99 €1,25 €
1,98 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
1,99 €2,98 €
2,01 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaEsselunga
1,99 €2,59 €
2,02 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
1,99 €2,44 €
2,02 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
3,99 €5,69 €
2,02 €/l
dal 2 ott al 15 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
3,99 €7,99 €
2,02 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
7,99 €9,99 €
2,02 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
0,89 €
2,03 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora
vedi l'offertaCarrefourMarket
0,69 €1,39 €
2,09 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaEsselunga
1,05 €1,72 €
2,10 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 33 x 2
1,39 €
2,11 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConad
2,10 €2,40 €
2,13 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
1,09 €
2,18 €/l
fino al 30 set
rilevata presso Coop Torino Molise
vedi l'offertaPam Panorama
cl 50
1,09 €
2,18 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
1,09 €1,49 €
2,18 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaEsselunga
1,09 €1,24 €
2,18 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
4,39 €5,99 €
2,22 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
0,89 €0,99 €
2,23 €/l
dal 2 ott al 15 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 44
1,00 €
2,27 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
1,00 €1,45 €
2,28 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
2,29 €
2,31 €/l
fino al 7 ott
rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora
vedi l'offertaEsselunga
3,49 €4,49 €
2,33 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
1,55 €1,74 €
2,35 €/l
dal 2 ott al 15 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
1,19 €1,78 €
2,38 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
1,19 €1,78 €
2,38 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
11,90 €
2,38 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
1,29 €
2,58 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCoopNovacoop
1,29 €
2,58 €/l
fino al 30 set
rilevata presso Coop Torino Belgio
vedi l'offertaCarrefourMarket
1,29 €1,62 €
2,58 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
1,29 €1,49 €
2,58 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
1,29 €1,90 €
2,58 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
2,58 €3,03 €
2,61 €/l
dal 2 ott al 15 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
13,40 €15,40 €
2,68 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
1,35 €1,83 €
2,70 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 33 x 3
2,69 €
2,72 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 50
1,39 €
2,78 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
1,39 €1,86 €
2,78 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 50
1,39 €
2,78 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
1,39 €1,58 €
2,78 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaConadCity
1,39 €1,54 €
2,78 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
1,39 €1,74 €
2,78 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
1,29 €1,60 €
2,87 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
2,85 €
2,88 €/l
scade oggi
vedi l'offertaConadSpazio Conad
1,45 €1,85 €
2,90 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
1,49 €1,87 €
2,98 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
1,49 €1,79 €
2,98 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaEsselunga
0,99 €1,29 €
3,00 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,99 €3,99 €
3,03 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
5,99 €8,56 €
3,03 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
1,59 €
3,18 €/l
scade oggi
vedi l'offertaConadSpazio Conad
15,90 €17,90 €
3,18 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
1,09 €
3,30 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 33 x 3
3,29 €
3,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
1,49 €1,69 €
3,39 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
1,49 €
3,39 €/l
scade oggi
vedi l'offertaPam Panorama
cl 50
1,79 €
3,58 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
1,79 €2,33 €
3,58 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cero o extra cl 33
1,19 €
3,61 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
1,24 €1,44 €
3,76 €/l
fino al 18 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
1,24 €1,49 €
3,76 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
1,99 €
3,98 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaIn's Mercato
500 ml
1,99 €
3,98 €/l
date non indicate
vedi l'offertaCarrefourIper
1,99 €
3,98 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,99 €3,47 €
3,99 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,99 €3,79 €
3,99 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,99 €3,39 €
3,99 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,99 €
3,99 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,99 €3,47 €
3,99 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
2,09 €2,49 €
4,18 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
1,49 €1,87 €
4,20 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
1,39 €
4,21 €/l
scade oggi
vedi l'offertaEsselunga
1,39 €1,55 €
4,22 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
1,39 €1,55 €
4,22 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
1,39 €1,55 €
4,22 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaIn's Mercato
330 ml
1,49 €
4,52 €/l
date non indicate
vedi l'offertaConadSuperstore
1,50 €1,69 €
4,55 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
2,29 €2,87 €
4,58 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
2,29 €
4,58 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaPam Panorama
cl 27,5 x 3
3,79 €
4,62 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
4,59 €5,34 €
4,64 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
1,69 €1,89 €
4,77 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
2,39 €2,99 €
4,78 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaConadSpazio Conad
1,58 €1,74 €
4,79 €/l
fino al 1 ott
vedi l'offertaConadSuperstore
1,58 €1,74 €
4,79 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
1,59 €1,89 €
4,82 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaEsselunga
3,69 €4,72 €
4,92 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
2,49 €3,28 €
4,98 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaEsselunga
1,79 €2,10 €
5,43 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourExpress
2,49 €3,12 €
5,66 €/l
fino al 6 ott
vedi l'offertaEsselunga
4,49 €5,99 €
5,99 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offertaCarrefourMarket
4,49 €
5,99 €/l
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offertaCarrefourIper
1,49 €
dal 29 set al 12 ott
vedi l'offerta