Nero d’Avola Sicilia DOC
750 ml
1,99 €
2,65 €/l
date non indicate
vedi l'offerta7 offerte su vino, birra e liquori da In's Mercato a Venezia, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.
750 ml
1,99 €
2,65 €/l
date non indicate
vedi l'offerta
750 ml
2,35 €
3,13 €/l
date non indicate
vedi l'offerta
750 ml
2,49 €
3,32 €/l
date non indicate
vedi l'offerta
750 ml
2,69 €
3,59 €/l
date non indicate
vedi l'offerta
750 ml
3,29 €
4,39 €/l
date non indicate
vedi l'offerta
500 ml
1,99 €
3,98 €/l
date non indicate
vedi l'offerta
330 ml
1,49 €
4,52 €/l
date non indicate
vedi l'offerta