Salice salentino DOC
75 cl 0.75 l
1,99 €
2,65 €/l
- con carta o app
fino al 7 ott
vedi l'offerta4 offerte su vino, birra e liquori da Penny a Bologna, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.
75 cl 0.75 l
1,99 €
2,65 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offerta
75 cl 0.75 l
2,49 €
3,32 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offerta
conf. da 6 pezzi 0.75 l
2,59 €3,89 €
fino al 7 ott
vedi l'offerta
0.5 l
0,79 €
1,58 €/l
fino al 7 ott
vedi l'offerta