Vai al contenuto

Todis a Roma

38 offerte su vino, birra e liquori da Todis a Roma, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

Vino 19

 

VINO BRIK - ROSSO - BIANCO

3x250 ml

1,49 €

1,99 €/l

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

RIESLING OLTREPÒ PAVESE DOC

75 cl

2,49 €

3,32 €/l

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

FALANGHINA BENEVENTANO IGT

75 cl

2,65 €

3,53 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

 

INZOLIA TERRE SICILIANE IGT

75 cl

2,69 €

3,59 €/l

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

SPUMANTE DOLCE

75 cl

2,89 €

3,85 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

 

INZOLIA TERRE SICILIANE IGT

75 cl

2,89 €

3,85 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

 

BONARDA OLTREPÒ PAVESE DOC

75 cl

2,89 €

3,85 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

 

SPUMANTE BRUT

75 cl

2,89 €

3,85 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

 

SAUVIGNON BLANC

75 cl

2,89 €

3,85 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

 

NERO D'AVOLA SICILIA DOC

75 cl

2,89 €

3,85 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

 

PINOT NERO PAVIA IGP

75 cl

2,90 €

3,87 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

 

SANGIOVESE UMBRIA IGT

75 cl

2,90 €

3,87 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta
-33%

 

SAUVIGNON FRIULI DOC

75 cl

3,79 €5,69 €

5,05 €/l

  • con carta o app

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

SPUMANTE CUVÈE 910 EXTRA DRY

75 cl

3,99 €

5,32 €/l

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

PROSECCO DOC ROSÈ EXTRA DRY

75 cl

6,49 €

8,65 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

Birra 16

 

BIRRA BELGA 5° PET

1 L

1,09 €

circa 1,09 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

BIRRA PREMIUM LAGER 4°

0,5 L

0,55 €

1,10 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

BIRRA PILS CHIARA

66 cl

0,89 €

1,35 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

BIRRA LAGER 4,3°

66 cl

0,99 €

1,50 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

BIRRA SCHWARZ NERA 4,2°

50 cl

1,00 €

2,00 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

 

BIRRA BURGERBRAU KELLER 5°

50 cl

1,09 €

2,18 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

BIRRA - APA 5° - IPA 6°

0,568 L

1,49 €

2,62 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

BIRRA CLARO 4,6°

33 cl

0,89 €

2,70 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

BIRRA KOZEL PREMIUM LAGER 4,6°

33 cl

1,09 €

3,30 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

BIRRA DOPPIO MALTO 7,2°

6x25 cl

4,99 €

3,33 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

BIRRA SERRA SANTA - BLANCHE 4,9° - PILSNER 4,5° - IPA 5,7°

50 cl

1,89 €

3,78 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

BIRRA CHIARA 5,1°

50 cl

1,89 €

3,78 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

 

BIRRA HB OKTOBERFEST

50 cl

1,89 €

3,78 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

BIRRA ARTIGIANALE VARI TIPI

75 cl

3,49 €

4,65 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

 

BIRRA DAURA DAMM

33 cl

1,79 €

5,42 €/l

  • Speciale Oktoberfest

fino al 30 set

vedi l'offerta

Liquori 3

 

APERITIVO SPRITZ

3x200 ml

2,90 €

4,83 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta

 

VINO LIQUOROSO MOSCATO 16° TERRE SICILIANE IGT

50 cl

4,80 €

9,60 €/l

  • Bassi e bloccati

fino al 14 ott

vedi l'offerta