Vai al contenuto

Coop a Milano

34 offerte su vino, birra e liquori da Coop a Milano, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

Vino 22

Lombardia

FRESCHELLO ROSSO, 750 ml

1,43 €

1,91 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta

Lombardia

SOAVE D.O.C. PASQUA, 750 ml

1,69 €

2,25 €/l

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta

Lombardia

BONARDA COLLI PIACENTINI D.O.C. VITI E VINI CANTINA VALTIDONE, secco, rosso o frizzante, 750 ml

2,30 €

3,07 €/l

  • solo in 2 negozi su 8

fino al 30 set

rilevata presso Coop Milano - Via Ornato

vedi l'offerta

Lombardia

SPUMANTE ROCCA DEI FORTI, brut, 750 ml

2,89 €

3,85 €/l

  • con carta o app
  • solo in 2 negozi su 8

fino al 30 set

rilevata presso Coop Milano - Via Ornato

vedi l'offerta

Lombardia

VINO MONTEPULCIANO D.O.C. VECCHIA CANTINA, 750 ml

2,90 €

3,87 €/l

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta

Lombardia

CHIANTI ROSÉ LOGGIA DEL SOLE, 750 ml

2,95 €

3,93 €/l

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta

Lombardia

CHIANTI ROSÉ LOGGIA DEL SOLE, 750 ml

2,95 €

3,93 €/l

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 30 set

rilevata presso Ipercoop La Torre - Milano Baggio

vedi l'offerta

Lombardia

NERO D’AVOLA D.O.C. FEUDO BAGLIO INCA, 750 ml

3,25 €

4,33 €/l

  • solo in 2 negozi su 8

fino al 30 set

rilevata presso Coop Milano - Via Arona

vedi l'offerta

Lombardia

SU TUTTA LA LINEA BOLLA, Un esempio: PROSECCO D.O.C.G. VALDOBBIADENE 750 ml

3,57 €

4,76 €/l

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Milano - Piazza Lodi

vedi l'offerta

Lombardia

CHIANTI D.O.C.G. LEONARDO, 750 ml

3,90 €

5,20 €/l

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta

Lombardia

FIRA I.G.T. SARTORI, bianco o rosso verona, 750 ml

3,99 €

5,32 €/l

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta

Lombardia

PROSECCO D.O.C. GLITTER BACCO GIACOMAZZI, 750 ml

3,99 €

5,32 €/l

  • solo in 2 negozi su 8

fino al 30 set

rilevata presso Coop Milano - Via Arona

vedi l'offerta

Lombardia

SPUMANTE PROSECCO EXTRA DRY D.O.C. MASCHIO, 750 ml

4,19 €

5,59 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 8

fino al 30 set

rilevata presso Ipercoop La Torre - Milano Baggio

vedi l'offerta

Lombardia

SPUMANTE TREVISO D.O.C. MASCHIO, 750 ml

4,89 €

6,52 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta

Lombardia

CHIANTI D.O.C.G. RISERVA LOGGIA DEI FIORI, 750 ml

4,95 €

6,60 €/l

  • solo in 2 negozi su 8

fino al 30 set

rilevata presso Coop Milano - Via Arona

vedi l'offerta

Lombardia

REFOSCO D.O.C. TENIMENTI CIVA, 750 ml

5,17 €

6,89 €/l

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Milano - Piazza Lodi

vedi l'offerta

Lombardia

SU TUTTA LA LINEA BOLLA, Un esempio: PROSECCO D.O.C.G. VALDOBBIADENE 750 ml

5,29 €

7,05 €/l

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta

Lombardia

NEGROAMARO ROSATO I.G.T. MARMORELLE, 750 ml

5,69 €

7,59 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta

Lombardia

CALAFORTE VERMENTINO TOSCANA I.G.T. FRESCOBALDI, 750 ml

5,75 €

7,67 €/l

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta

Lombardia

REFOSCO D.O.C. TENIMENTI CIVA, 750 ml

6,10 €

8,13 €/l

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta

Lombardia

MÜLLER THURGAU D.O.C. VILLA ISARCO ALTO ADIGE CANTINA PRODUTTORI BOLZANO, 750 ml

7,30 €

9,73 €/l

  • con carta o app
  • solo in 2 negozi su 8

fino al 30 set

rilevata presso Coop Milano - Via Ornato

vedi l'offerta

Lombardia

GUTTURNIO FRIZZANTE D.O.C. ROSSO PODERE CANTAGALLO CANTINA VALTIDONE, 750 ml

5,29 €

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta

Birra 12

Lombardia

BIRRA ICHNUSA, anima sarda, 660 ml

0,95 €

1,44 €/l

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta

Lombardia

BIRRA ICHNUSA, anima sarda, 660 ml

0,95 €

1,44 €/l

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 30 set

rilevata presso Ipercoop La Torre - Milano Baggio

vedi l'offerta

Lombardia

BIRRA TUBORG, 660 ml

0,99 €

1,50 €/l

  • con carta o app
  • solo in 2 negozi su 8

fino al 30 set

rilevata presso Coop Milano - Via Ornato

vedi l'offerta

Lombardia

BIRRA PREMIUM BAVARIA, lattina, 4 x 330 ml

1,99 €

1,51 €/l

  • solo in 2 negozi su 8

fino al 30 set

rilevata presso Coop Milano - Via Arona

vedi l'offerta

Lombardia

BIRRA PAULANER, tipi vari, 500 ml

1,05 €

2,10 €/l

  • con carta o app
  • solo in 2 negozi su 8

fino al 30 set

rilevata presso Coop Milano - Via Arona

vedi l'offerta

Lombardia

BIRRA ICHNUSA, non filtrata, lattina, 440 ml

0,95 €

2,16 €/l

  • solo in 2 negozi su 8

fino al 30 set

rilevata presso Coop Milano - Via Arona

vedi l'offerta

Lombardia

BIRRA BUD, 3 x 330 ml

2,29 €

2,31 €/l

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta

Lombardia

BIRRA BAVARIA 8.6, tipi vari, lattina. esempio: original, 500 ml

1,25 €

2,50 €/l

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta

Lombardia

BIRRA CERES, strong ale, lattina, 500 ml

1,25 €

2,50 €/l

  • solo in 2 negozi su 8

fino al 30 set

rilevata presso Coop Milano - Via Ornato

vedi l'offerta

Lombardia

BIRRA RAFFO, tipi e formati vari. esempio: grezza, 450 ml

1,19 €

2,64 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta

Lombardia

BIRRA BECK’S, lattina, 440 ml

1,55 €

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 30 set

rilevata presso Ipercoop La Torre - Milano Baggio

vedi l'offerta

Lombardia

BIRRA BECK’S, lattina, 440 ml

1,59 €

  • solo in 1 negozio su 8

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Bonola - Milano

vedi l'offerta