Vai al contenuto

Coop a Napoli

19 offerte su vino, birra e liquori da Coop a Napoli, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato venerdì 2 ottobre 2026.

Vino 8

Master Coop Alleanza 3.0

CANTINE ASTRONI, VINO I.G.P. • AGLIANICO MAIOLICHE • FALANGHINA CASTROVIGNANO 75 CL

2,49 €

3,32 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Master Coop Alleanza 3.0

DONNA MARZIA, VINI I.G.T. • BIANCO • ROSATO • ROSSO 75 CL

3,49 €

4,65 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Master Coop Alleanza 3.0

SELLA E MOSCA, VINO • VERMENTINO BIANCO SARDEGNA D.O.C. • ALGHERO ROSATO D.O.C. 75 CL

4,69 €

6,25 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Master Coop Alleanza 3.0

DE FALCO, LACRYMA CHRISTI • BIANCO • ROSSO 75 CL

4,90 €

6,53 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Master Coop Alleanza 3.0

SELLA E MOSCA, CANNONAU SARDEGNA D.O.C. 75 CL

4,99 €

6,65 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Master Coop Alleanza 3.0

CANTINE MASCHIO, PROSECCO EXTRA DRY D.O.C. 75 CL

4,99 €

6,65 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Master Coop Alleanza 3.0

LA VINERIA DEL CONVENTO, VINO PRIMITIVO I.G.P. 75 CL

5,49 €

7,32 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Master Coop Alleanza 3.0

SANTA MARGHERITA, PINOT GRIGIO D.O.C. 75 CL

7,49 €

9,99 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Birra 8

Master Coop Alleanza 3.0

MORETTI, BIRRA 66 CL

1,09 €

1,65 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Master Coop Alleanza 3.0

MORETTI, BIRRA FILTRATA A FREDDO 50 CL

1,09 €

2,18 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Master Coop Alleanza 3.0

MORETTI, BIRRA FILTRATA A FREDDO 3 X 33 CL

2,29 €

2,31 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Master Coop Alleanza 3.0

MORETTI, BIRRA LA ROSSA 3 X 33 CL

2,99 €

3,02 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Master Coop Alleanza 3.0

TENNENT'S, BIRRA SUPER LATTINA 44 CL

1,49 €

3,39 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Master Coop Alleanza 3.0

TENNENT'S, BIRRA SUPER 35,5 CL

1,49 €

4,20 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Master Coop Alleanza 3.0

TENNENT'S, BIRRA SUPER 3 X 27,5 CL

3,59 €

4,35 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Master Coop Alleanza 3.0

LEFFE, BIRRA • BLONDE • ROUGE • AMBRÉE 75 CL

3,49 €

4,65 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Liquori 3

Master Coop Alleanza 3.0

BELTION, AMARO MEDITERRANEO 1 L

9,49 €

circa 9,49 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Master Coop Alleanza 3.0

MOLINARI, SAMBUCA 70 CL

12,90 €

18,43 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta

Master Coop Alleanza 3.0

JACK DANIEL'S, WHISKY TENESSEE • ORIGINAL • HONEY • APPLE 70 CL

19,90 €

28,43 €/l

fino al 11 ott

vedi l'offerta