Vai al contenuto

Coop a Torino

21 offerte su vino, birra e liquori da Coop a Torino, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

Vino 15

Novacoop

FRESCHELLO ROSSO, 750 ml

1,59 €

2,12 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 6

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora

vedi l'offerta

Novacoop

SOAVE D.O.C. PASQUA, 750 ml

2,75 €

3,67 €/l

  • solo in 1 negozio su 6

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora

vedi l'offerta

Novacoop

SPUMANTE ROCCA DEI FORTI, brut, 750 ml

2,79 €

3,72 €/l

  • con carta o app
  • solo in 3 negozi su 6

fino al 30 set

rilevata presso Coop Torino Molise

vedi l'offerta

Novacoop

BONARDA COLLI PIACENTINI D.O.C. VITI E VINI CANTINA VALTIDONE, secco, rosso o frizzante, 750 ml

2,89 €

3,85 €/l

  • solo in 3 negozi su 6

fino al 30 set

rilevata presso Coop Torino Molise

vedi l'offerta

Novacoop

CHIANTI ROSÉ LOGGIA DEL SOLE, 750 ml

2,95 €

3,93 €/l

  • solo in 1 negozio su 6

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora

vedi l'offerta

Novacoop

CHIANTI D.O.C.G. LEONARDO, 750 ml

3,87 €

5,16 €/l

  • solo in 1 negozio su 6

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora

vedi l'offerta

Novacoop

VINO MONTEPULCIANO D.O.C. VECCHIA CANTINA, 750 ml

3,95 €

5,27 €/l

  • solo in 1 negozio su 6

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora

vedi l'offerta

Novacoop

FIRA I.G.T. SARTORI, bianco o rosso verona, 750 ml

3,99 €

5,32 €/l

  • solo in 1 negozio su 6

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora

vedi l'offerta

Novacoop

TREVISO D.O.C. MASCHIO, 750 ml

4,13 €

5,51 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 6

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora

vedi l'offerta

Novacoop

CHIANTI D.O.C.G. RISERVA LOGGIA DEI FIORI, 750 ml

4,75 €

6,33 €/l

  • solo in 3 negozi su 6

fino al 30 set

rilevata presso Coop Torino Molise

vedi l'offerta

Novacoop

NEGROAMARO ROSATO I.G.T. MARMORELLE, 750 ml

5,25 €

7,00 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 6

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora

vedi l'offerta

Novacoop

CALAFORTE VERMENTINO TOSCANA I.G.T. FRESCOBALDI, 750 ml

5,99 €

7,99 €/l

  • solo in 1 negozio su 6

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora

vedi l'offerta

Novacoop

REFOSCO D.O.C. TENIMENTI CIVA, 750 ml

6,49 €

8,65 €/l

  • solo in 1 negozio su 6

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora

vedi l'offerta

Novacoop

MÜLLER THURIGAU D.O.C. VILLA ISARCO ALTO ADIGE CANTINA PRODUTTORI BOLZANO, 750 ml

7,19 €

9,59 €/l

  • con carta o app
  • solo in 3 negozi su 6

fino al 30 set

rilevata presso Coop Torino Molise

vedi l'offerta

Novacoop

GUTTURNIO FRIZZANTE D.O.C. ROSSO PODERE CANTAGALLO CANTINA VALTIDONE, 750 ml

5,49 €

  • solo in 1 negozio su 6

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora

vedi l'offerta

Birra 6

Novacoop

BIRRA ICHNUSA, anima sarda, 660 ml

0,95 €

1,44 €/l

  • solo in 1 negozio su 6

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora

vedi l'offerta

Novacoop

BIRRA TUBORG, 660 ml

1,05 €

1,59 €/l

  • con carta o app
  • solo in 2 negozi su 6

fino al 30 set

rilevata presso Coop Torino Belgio

vedi l'offerta

Novacoop

BIRRA BECK’S, latta, 440 ml

0,89 €

2,03 €/l

  • con carta o app
  • solo in 1 negozio su 6

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora

vedi l'offerta

Novacoop

BIRRA PAULANER, tipi vari, 500 ml

1,09 €

2,18 €/l

  • con carta o app
  • solo in 3 negozi su 6

fino al 30 set

rilevata presso Coop Torino Molise

vedi l'offerta

Novacoop

BIRRA BUD, 3 x 330 ml

2,29 €

2,31 €/l

  • solo in 1 negozio su 6

fino al 7 ott

rilevata presso Ipercoop Torino c/o Parco Commerciale Dora

vedi l'offerta

Novacoop

BIRRA CERES, strong ale, lattina, 500 ml

1,29 €

2,58 €/l

  • solo in 2 negozi su 6

fino al 30 set

rilevata presso Coop Torino Belgio

vedi l'offerta