Vai al contenuto

Offerte Iper La grande i

32 offerte su vino, birra e liquori in 1 città. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

Città

Milano

32 offerte vino 18 birra 13 liquori 1

Gli sconti più forti

-60%

Vino

Asolo Prosecco Superiore DOCG Extra Brut Millesimato 75 cl

3,99 €9,99 €

5,32 €/l

fino al 30 set

Milano

vedi l'offerta
-55%

Vino

spinelli Val di Fara Montepulciano d'Abruzzo DOC Riserva 750 ml

Montepulciano d’Abruzzo Riserva o Pecorino Superiore DOC 75 cl Val di Fara

2,99 €6,69 €

3,99 €/l

fino al 30 set

Milano

vedi l'offerta
-55%

Vino

Chianti superiore DOCG 75 c

Chianti Riserva o Superiore DOCG 75 cl

3,99 €8,99 €

5,32 €/l

fino al 30 set

Milano

vedi l'offerta
-50%

Vino

Borgo Imperiale Cuvée Brut Millesimato 75 cl

Spumante Cuvée Millesimato Brut o Extra Dry 75 cl

2,49 €4,99 €

3,32 €/l

fino al 30 set

Milano

vedi l'offerta
-50%

Vino

Grecanico Terre Siciliane IGT 75 cl

Shiraz, Grecanico o Vermentino IGT Terre Siciliane 75 cl

2,49 €4,99 €

3,32 €/l

fino al 30 set

Milano

vedi l'offerta
-50%

Vino

Ribolla Gialla Spumante Brut 75 cl

2,99 €5,99 €

3,99 €/l

fino al 30 set

Milano

vedi l'offerta
-50%

Vino

Primitivo IGT 75 cl

Primitivo, Negroamaro, Fiano o Rosato Puglia IGT 75 cl

3,49 €6,99 €

4,66 €/l

fino al 30 set

Milano

vedi l'offerta
-50%

Vino

Cantina di Illasi le Crosare Bardolino Classico DOC 750 ml

Bardolino classico le Crosare, Soave San Lorenzo o Pinot Grigio Garda le Folate DOC 75 cl

3,99 €7,99 €

5,32 €/l

fino al 30 set

Milano

vedi l'offerta
-50%

Vino

Cannonau di Sardegna Ondas DOC 75 cl

Cannonau di Sardegna o Vermentino DOC 75 cl

4,49 €8,99 €

5,99 €/l

fino al 30 set

Milano

vedi l'offerta
-50%

Vino

Cantine Ronco Cantine del Re Sangiovese Rubicone IGT 5 litri

Sangiovese o Trebbiano Rubicone IGT 5 l

7,99 €15,99 €

1,60 €/l

fino al 30 set

Milano

vedi l'offerta