Vai al contenuto

Liquori in offerta a Venezia

10 offerte su liquori e distillati nei supermercati di Venezia, dal prezzo al litro più basso. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

-20%

CoopAlleanza 3.0

AMARO PUGLIESE FIUME, 700 ml

5,99 €7,70 €

8,56 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-20%

CoopAlleanza 3.0

AMARO QUINTESSENTIA NONINO, 700 ml

13,90 €18,00 €

19,86 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta
-18%

ConadSpazio Conad

SPRITZ APEROL 20 cl x3

4,49 €5,49 €

  • volantino pag. 7

dal 1 ott al 14 ott

vedi l'offerta
-13%

ConadSpazio Conad

GIN NORDÉS 70 cl

25,90 €29,90 €

37,00 €/l

  • volantino pag. 7

dal 1 ott al 14 ott

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

MIRTO ZEDDA PIRAS 50 cl

6,59 €

13,18 €/l

  • volantino pag. 13

fino al 30 set

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

BRANDY STRAVECCHIO BRANCA, 700 ml

8,90 €

12,71 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta

Pam Panorama

APERITIVO SELECT

cl 70

8,90 €

12,71 €/l

  • con carta o app

fino al 7 ott

vedi l'offerta

ConadSpazio Conad

WHISKY J&B 70 cl

9,95 €

14,22 €/l

  • volantino pag. 13

fino al 30 set

vedi l'offerta

CoopAlleanza 3.0

WHISKY BALLANTINE'S FINEST, 700 ml

9,99 €

14,27 €/l

  • solo in 1 negozio su 23

fino al 7 ott

rilevata presso Mestre - Campo Grande

vedi l'offerta

Pam Panorama

DRY GIN DOLCE VITA

cl 70

14,90 €

21,28 €/l

  • con carta o app

fino al 7 ott

vedi l'offerta