Vai al contenuto

Offerte Carrefour

114 offerte su vino, birra e liquori in 6 città. Aggiornato lunedì 28 settembre 2026.

Città

Torino

91 offerte vino 40 birra 40 liquori 11

Milano

59 offerte vino 33 birra 23 liquori 3

Genova

27 offerte vino 20 birra 7

Bologna

60 offerte vino 32 birra 24 liquori 4

Firenze

60 offerte vino 32 birra 24 liquori 4

Roma

73 offerte vino 34 birra 28 liquori 11

Gli sconti più forti

-60%

VinoMarket

Barbera Piemonte DOC 750 ml

1,99 €4,99 €

2,65 €/l

dal 29 set al 12 ott

Torino, Milano, Bologna e altre 1

vedi l'offerta
-60%

VinoExpress

Linea Vini La Calenzana 750 ml

2,49 €6,24 €

3,32 €/l

  • con carta o app

fino al 6 ott

Torino, Milano, Genova e altre 3

vedi l'offerta
-50%

BirraMarket

Peroni Nastro Azzurro Stile Capri 330 ml

0,69 €1,39 €

2,09 €/l

  • con carta o app

dal 29 set al 12 ott

Torino, Milano, Bologna e altre 1

vedi l'offerta
-50%

BirraMarket

Beck’s Lattina 440 ml

0,80 €1,60 €

1,82 €/l

  • con carta o app

dal 29 set al 12 ott

Milano

vedi l'offerta
-50%

BirraMarket

Beck’s Conf. 3 pezzi 330 ml Cad. 990 ml

1,89 €3,79 €

1,91 €/l

  • con carta o app

dal 29 set al 12 ott

Torino, Milano, Bologna e altre 1

vedi l'offerta
-50%

VinoMarket

Spumante Brut o Dolce o Rosè Rocca dei Forti 750 ml

1,99 €3,98 €

2,65 €/l

  • con carta o app

dal 29 set al 12 ott

Torino

vedi l'offerta
-50%

VinoExpress

BONARDA OP DOC LE CASCI

2,89 €6,03 €

3,85 €/l

  • con carta o app

fino al 6 ott

Torino, Milano, Genova e altre 3

vedi l'offerta
-50%

VinoExpress

Bonarda DOC o Bonarda Amabile DOC o Barbera DOC Le Cascine 750 ml

2,89 €6,03 €

3,85 €/l

  • con carta o app

fino al 6 ott

Torino, Milano, Genova e altre 3

vedi l'offerta
-50%

VinoMarket

Spumante Cuvèe Extra Dry Porta dei Dogi 750 ml

2,89 €5,78 €

3,85 €/l

  • con carta o app

dal 29 set al 12 ott

Torino, Milano, Bologna e altre 1

vedi l'offerta
-50%

VinoMarket

Orvieto DOC o Chianti DOCG Poggio Al Sale 750 ml

2,99 €5,99 €

3,99 €/l

  • con carta o app

dal 29 set al 12 ott

Torino, Milano, Bologna e altre 1

vedi l'offerta